Мы с ним два года уже и раньше подобных вопросов он мне не задавал.. .
1.Пришли в кино. Он долго в темноте пытался ряд и место прочитать. Я говорю, давай я быстрее найду. И нашла.)))) Он говорит. конечно, ты же каждый день ходишь в кино.
Да, я действительно люблю всякие мероприятия и всегда на них фотографируюсь. Мой потом смотрит всё это дело в соцсетях. А сам всё время почти работает.. .
2.Спрашивает, зачем я столько фотграфируюсь и для кого выкладываю. Спросил, нет ли там ограничения какого в количестве выложенных фото.
3.Заглядывает в мой мобильник, когда я там смс пишу. Раньше никогда не заглядывал.
4.Попросил внезапно показать мне все визитки, которые у меня есть в кошельке. Внимательно изучил каждую.
5.Спрашивает во сколько мне это мероприятие обошлось и вон то... А раньше не спрашивал.
Надо сказать, что отношения у нас сильно продвинулись в последнее время в лучшую сторону. Но я не думала, что его всё это интересует и он может быть ревнивым. Я уж тут приготовилась постоянно вот так гулять.. .
6.Одела красивые серёжки с изумрудиками, а он говорит-это не изумруды, тебя обманули.. .
Брррр... .
Это ревность или нет?
Рисуется передо мной какой он деловой. Говорит мне, пойдём зайдём в один магазин (в очень дорогой)... Мы туда зашли, походили и.. вышли)) )
Я уже много грамотных ответов получила, но меня больше всего волнует про серьги-как это не изумруды. если это изумруды??? Пусть и небольшие, но всё равно...
Отношения
Вопрос внутри!!! ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ???
Нормально себя ведет, а ты его обесцениваешь: "сама место найду", "в камнях не разбираешься". Если ты сама знаешь, какая тебе на фиг разница кто что скажет? Может ему неприятно, что не он подарил - вот и обесценил. А вот менять себя согласно ревности НЕ НУЖНО. Фотографируйся дальше, и визиточек побольше и покруче. Побольше загадок. А вообще, ты спроси в следующий раз, когда будет "таможенный досмотр" зачем это ему? Какие планы он строит? Тогда и понятно будет как дальше быть.
Ревнивый (наверно))
А что значит первая фраза "мы с ним 2 года"? Все это время он тебя содержит??

да лень стока читать
нех. р нюни распускать
нефиг глазеть
и нужно повсюду смотреть
нех. р нюни распускать
нефиг глазеть
и нужно повсюду смотреть
да изумруды ни при чем, это намек на то, что если тебе их подарили, то это дешевая подделка. Только как могут отношения стать лучше с таким сумасшедшим контролем?
Найди себе другого, а этот нарцисс пусть дальше себе плывет.
А что вы ожидали. Есть серьезные отношения - есть и своеобразный контроль. А изумруды то такое дело не профессионал не может ничего толком сказать, и на хороший магазин где они куплены гарантии не дает, что они настоящие.
вы случайно не блондинка?
бредятина такая... как будто кукла барби в возрасти 17 лет писала..
мне кажется он ищет повод расстаться.