Отношения

Почему мужчина так себя ведёт...!

Ему 31,мне 23. Начались постоянные упреки, подозрения.. то я с кем то общаюсь из мужчин, то я не пойми где нахожусь, хотя сижу у мамы и он звонит и слышит ее. а недавно решила спортом заняться сама дома, пресс качаю ну и другие упражнения. Хотела порадовать его чтоб результат увидел, так он такую истерику закатил почему я ему не сказал что качаю пресс. Я объяснила про сюрприз, он меня не слышит. Кто меня дергнул что я в бассейн думаю начать ходить. подарила подруга абонемент. И теперь он считает что я специально для какого то мужчины занимаюсь своим телом! И что в бассейне тоже кто то будет из мужиков моих.. Что за бред. Я и для здоровья хочу и просто держать форму! Его бесит все, что я в кафешку забежала с подругой, что меня на девичник пригласили, что я элементарно отошла на кухню на три минуты попить воды! А он уже бесится что я не отвечаю и значит я общалась с мужиками! Я итак работаю как лошадь мне чо в бассейн уже нельзя сходить, тело размять?? Почему столько грязи! Я и не общаюсь ни с кем в инете как он говорит с мужчинами. На все эти мои слова он говорит что я вру и шантажирует что фото мои интимные покажет всем типа чтоб все знали какая я врунья и шляюсь. а ничто что он сам эти фото делал. Люди ...что делать?
Какой ужасный человек! Он действительно может и показать твои фото! Беги от него, пока не поздно.
Алексей Широков
Лучший ответ
Нашла с кем связаться. Какой-то тиран и маньяк. Для чего нормальный мужик будет делать подобные фотки? Правильно тебе подсказывают, начнёт их развешивать напиши на него заявление.
Valeri Valeri
Самооценка у него не ахти. Он думает, что ему можно изменить, с кем угодно. Среди комплексов места для любви к Вам как-то не особо остаётся, не до того ему.
Анатолий Васин
Вы его любите? Задайте себе этот вопрос. А потом: "Будет ли это важно через 5 лет? " В первую очередь, как ни эгоистично это звучит, нужно думать о себе. Потому что если не Вы, то кто будет думать? Люди со стороны, какими бы близкими они не становились - дело приходящее, а Вы у себя одна такая. Делайте то, что хотите. По-моему это деспотизм, когда начинается такой контроль со стороны мужчины. И даже если бы и общались с кем в интернете, что здесь такого? Если Вам пишет кто-то помимо постоянного друга, то это говорит лишь о том, что Вы точно одна не останетесь и на нём свет клином не сошёлся. Отношения в постоянном стрессе разрушают личность и не дают ей развиваться. Если перестать ходить на девичники, общаться со всем миром, то этот человек может ещё что-нибудь придумать. А у Вас всё-таки своя голова на плечах... Ну а если фото покажет, то тут можно и в суд подать. Вести себя культурно к жизни ближнего своего нужно. Контроль=недоверие, задумайтесь. Всего Вам доброго!
не стыдно врать..
Владимир Сурин Не стыдно, не вру)