Отношения
Почему мужчины так себя ведут?
у меня много знакомых женщин,молодых,которые,родив детей,поправились,и в былую форму прийти не могут,и мужья их дома гнобят,обзывают,или намёками говорят,что мол не мешало бы похудеть! спрашивается,вы когда женитесь,сразу не предполагаете,что рано или поздно с вашей женой будут происходить изменения? или,например,знаю пару,где он женился на ней,он её моложе на 5 лет,прожили вместе всего года 3,и он её старухой обзывает в ссорах! так нельзя! прежде чем кого-то критиковать,сначала себя оцените от и до!
Любви нет . Когда любишь - никогда, даже в мыслях, такое не появиться
это долго объяснять
Не знаю зачем так делают, не мужики, а кобели, она же родила ему ребёнка, тем самым запустила свою внешность в хлам и ещё воспитанием занимается - то на руках её носить должен, сам всё равно не воспитает, хоть ради приличия заботу проявил, а то старуха да старуха, жуть...
onik верно подметил) Любая женщина, сколько бы ей не было лет, должна следить за своей фигурой и внешностью в целом.
А у женщин как: А, вырос второй подбородок, фигня. Живот до колен, а фигня, и целыми днями на диване бока пролёживать, а фигня.
Странно, и почему это таких милых женщин мужья не тра... ют)) )
у меня вот допустим сестра родила ребёнка и через год другой приобрела былую форму. Вот где шедевр, когда человек может взять верх над собой.
Что поделать девочка. такова жизнь. Ведь дама так хотела замуж и так хотела ребенка что забыла про себя любимую, а результаты вы мисс уже перечислили.. . Так чегож ещё? мало того он ещё и любовницу обогревать будет, а жене будет давать что положено, материальное содержание. Ведь по вашему сейчас это цель замужества, остальное свободным...
Не надо судить полюбив, надо начинать любить составив суждение.
Любой человек должен следить за своей физической формой всю жизнь. У меня есть дедушка знакомый, который никогда не пользуется лифтом и питается правильно. Выглядит на на 50, а ему больше 70.
Эти женщины сами виноваты. Мужьям надо было смотреть лучше до женитьбы.
ну от части ты права.... но согласись что многие жены скажем прямо перестают за собой смотреть мол ты муж и ты должен меня и так любить а это ведь тооже не правильно.
Ну это понятно. Конечно и неправильно тоже. Но что делать со своей сексуальной жизнью если не вставляет по русски говоря? Любовь- марковь. Против природы не попрешь. Хочется с любимой, а любимая... ну понятно вообщем.