Отношения

Почему мужчина себя так ведёт?

Часто звоним друг другу по телефону, общаемся на любые темы. При личной встрече он начинает городить всякую чушь, про разных женщин, что они ему-то звонят, то свидания назначают. Я не ревнивый человек. Но мне это быстро надоедает и я отчаливаю. Через какое-то время опять звоним друг другу и болтаем обо всём на свете, как ни в чём не бывало.... Может он хочет от меня каких-то действий, а я не понимаю каких? Я ему сказала, что статус любовницы меня не устроит категорически. Либо друг, либо супруга. Но он не выберет никак ни то, ни другое....
Люба Федорова
да плюй ты на такого человека. и даже не заморачивайся. я знаю многим барышням всласть помучиться ...так что выбирай
Султан-Гульдана Терликбаев
Лучший ответ
Люба Федорова Спасибо. Видимо сама подсознательно ищу повод расстаться. Наверное просто волшебного пенделя не хватало.
Он просто болтает
забей
в тебе проблема а не в нем, че за ультиматумы.... даже не встречались и уже супруга... любого отпугнет!
Люба Федорова 7 лет друг друга знаем. Я правда сама сама человек неспешный, но сколько можно по телефону лясы точить.
Раздражают такие мужчины которые хвалятся своими любовницами.. . Слать их куда подальше надо таких....
Юрий Федоров
Это неосознанное поведение, эмоции, говоря о других женщинах, этим он хочет зказать вам, что он нравится, на него обращают внимание, хочет понравиться вам.... но пока он не чувствует, что вам нравится.... А понравиться он хочет просто как парень, а не как человек...
Люба Федорова Что значит: как парень? Т. е. фразу: будь моим постоянным любимым мужчиной надолго- он как понимает?
*** V Vashih Mechtah *** абсолютно согласен с каждым словом. даже свой ответ писать не стал:)
Ты не понимаешь-ОН ДЕВСТВЕННИК. искушенные ведут себя более уверенно
Андрей Крицкий
Люба Федорова У него сыну 18 лет.
Он просто неувереный в себе. Настоящий бабник тщательно скрывает других баб.
он намекает что не готов к серьёзным отношениям... если бы он полюбил вас он забыл бы обо всех предыдущих... не теряйте с ним время...
Сильно инфантильный и неуверенный в себе муж.... парень... Ищи другого или жди, когда подрастет...!
Значит он просто не настроен на отношения с вами. Вы ему нравитесь, он хочет дать вам понять. что он многим нравится... но не более того. И ваши ультиматумы вряд ли на него подействуют, он их и не слышит
*** Найман 92***
набивает цену себе!!!! у него комплексы неполноценности!!!! был у меня такой! он все время показывал фото в тел женщин как выяснилось потом даж не своих а его друга !!!но представлял их как своих! смс все время писал комуто ...вообщем я его послала куда подальше
Rustem A. R. A.
Ты наверное холодна с ним, не говоришь приятных слов, вот он и пытается хоть через твою ревность получить какие-нибудь эмоции :3
|Stil |Mc|
Люба Федорова Я уж думаю: а не горяча ли я с ним?...