Отношения

почему мужчины хотят быть уходящими и приходящими папами, сохраняя свою свободу

Вадим Морозов
Потому что женщины это им позволяют.
Владимир Папонов
Лучший ответ
Да хрен их знает, что они вообще хотят.... думаю они и сами толком этого не понимают. Вчерашний день был похож на ад- вымотана в ноль, сил нет, мыслей нет, даже телефона и того больше нет. Разведены почти 4 года. Неделю назад договаривались, что если буду отсутствовать, то просто буду отвечать на его звонки и он при этом не станет на меня орать. Раньше просто не отвечала - слушать истеричные вопли не хотелось и злобные смс читать тоже. Итог- уехала в пятницу днём честно намереваясь вернуться к вечеру. Звонил, как только удалилась от дома километров на 20. Не в первый раз такое, создаётся ощущение какой-то слежки. То ли у меня уже паранойя, то ли действительно какая-то гадость происходит. Первые 3 или 4 звонка пропустила. Перезвонила, сообщила время, когда вернусь. Вместо ответа истеричные вопли. Взбесилась послала прямым текстом, сообщила что зае.... в край и бросила трубку. Сделала же, как просил, как договаривались, а что в итоге? Не появлялась трое суток. Зачем идти туда, где плохо, если можно остаться там, где хорошо? Вернулась вчера утром. Бегает по дому, как мышь на батарейке, вопит и трясётся, как в припадке болезни Паркинсона, волосы дыбом- мрак. Хватает за руку, тащит к компу. Понимаю- прошмонал всё что там было. Противно. У меня нет права на личное. На мысли, чувства, поступки, общение, переписку. Гадость. Как будто кто-то взял и порылся в твоём нижнем белье, перевернул, всё изгадил и разбросал упорядоченное, сокровенное, сложенное по полочкам. Теперь там бардак, который нельзя убрать очень долго, да и можно ли когда-либо вообще. Ладно, хрен с ним, переживём, хуже бывало. Комп грузится долго. Сообщаю, что не буду на это смотреть, я и так знаю, что там. Там то, что я чувствую, чем дышу, беседы с подругами и не только, фотографии и несколько роликов, на мой взгляд смешных и забавных и один немного сомнительного содержания, хотя всё в рамочках, ничего лишнего. На мой взгляд очень красивый, почти шедевр. Блин и туда надо было залезть... ну вот нахрена, если и так понятно, что происходит? Орал- лучше бы я это не смотрел. А зачем тогда смотрел-то? Думал, что там сказки про колобка рассказывать будут что ли? Нет там сказок про колобка, ежу понятно. Не хочешь знать- не смотри. Всё просто. Смотрит в глаза. Спрашиваю- ты что-то хочешь мне сказать? Да. Ну так говори. В ответ- не буду, я знаю, что ты ответишь. Ну если знаешь, к чему тогда весь этот дурной балаган? Бред сумасшедшего по сравнению со всем этим - логически ясные умозаключения философа.
Вадим Морозов напишите мне лично aika-koty@mail.ru
мода такая сейчас, жить для себя. И это характерно не только для мужиков
Это не мужчины.
Мужчинки.
Папа должен быть всегда и везде.
А если он то есть, то нет, то это всё что угодно, только не папа.
Фазыл Максут
Вадим Морозов напишите мне в личку
Может потому что это не их дети?)
Потому что не умеют пользоваться презервативами
Животные, потому что.
не обобщай
Потому что мужчина не обязан класть себя под репродуктивный выбор женщины. Женщина тоже кстати может стать свободной - сдать ребенка в детдом, или отправить к маме (но тогда пусть платит ей алименты). Я уже не говорю, что за факт кончания в неё, женщина должна мужчине от 1.5 миллиона рублей (услуга ЭКО + донорство спермы + оплата секса).
Павел Заяц
Даниил Тепляков В таком случае и мужчина ДОЛЖЕН женщине за каждый секс с ней, стирку, уборку, готовку, время на него потраченное, за проживание в её квартире, за нервотрёпки, Думаю поболее полутора миллионов набежит.... в разы. А пузо накрутить в принципе мог бы и кто-то другой с большим удовольствием и совершенно бесплатно, чтобы именно этого, непонятно, чем такого дорогостоящего кренделя напрягать)) Пускай себе тихонечко гоняет с кулачке под халявную порнушку из инета, наслаждаясь одиночеством в засранной квартирке, где кроме него живут только мушки- дристофиллы и тараканы, мирно проживающие в разбросанных по углам носках.