Отношения
Почему мужчины хотят только этого???
Познакомилась я парнем в интернете. Он хотел оказывается встретиться со мной для интима. И прям интим в первый день. Говорит что только меня типа хочет. Я сказала что настроена только на серьезные отношения. И отказала. После этого он сказал, тогда не надо. Я ни сколько не жалею что отказала, я думаю что девственность нужно потерять с кем кого ты любишь, доверяешь и если ты сама хочешь. И уж точно не на первой встречи. Я еще девочка. Бесят такие парни которые встречаются и знакомятся только для этого, неужели все такие. Не то что я боюсь этого, я не хочу быть использованной. И пожалуйста высказывайтесь корректно или тогда вообще нечего не пишите.
не в коем случае не отдавайся первому встречному, твоя любовь ждет тебя впереди
Очень правильная жизненная позиция!
Бесят стереотипы! Люди -РАЗНЫЕ!
Не вижу разницы между дать сразу или дать потом.
Разница есть лишь в том, что один человек тебе НУЖЕН, а другой нет .
И такого понятия как девственность не существует .
Это средневековый миф.
А, простите, что вы ещё можете предложить? :))))))))))))))
не обращай внимания на таких мудаков. их полно. но есть нормальные! верь!
и правильно! нечего на всяких мудаков распространяться!!!!
Мене, мене звони! Я ни такой, но ты ведь все равно не поверишь? Потому что у вас только одно на уме, будто у нас только одно на уме ((
Ну да это так-ну за себя отвечу что 100% так! Только не понимаю почему мы в этом "виноваты"?...бесит общаться... ну купи вибратор и тусуйся с девочками, а обвинять мужчин в их естественной потребности - херня горбатая.
Более того - хотел он тебя надеть на первое свидание - 99,9%, что дала повод иначе бы он даже не поехал на встречу.
Конечно, не все только этого хотят. А ты абсолютно верно себя ведешь. С какого перепуга дарить себя неизвестно кому?
да все друг друга используют. раз не хочешь с ним, используешь кого-нибудь другого.
Хотят-то ВСЕ. Только нечего этого бояться. Это природа. Только тот, кто влюбится, подождет сколько надо.
Интернет - не место для поиска любовий "на всю жизнь. Общаться с людьми нужно в-живую. Да и девственность - не такая уж драгоценность, как большинство девушек с ней носятся. Все равно женятся, как правило, уже на недевственницах, т. е. на тех, у кого кто-то уже был раньше.
Удачи в поисках.