Что вы можете сказать по поводу давно известного утверждения о любви мужчин к стервам, а женщин - к мерзавцам?
--------------------------------------------------------------------------------
Прежде всего, давайте определимся, что именно будем понимать под понятиями "стерва" и "мерзавец", ибо бытовой смысл этих понятий слишком расплывчат. Очевидно, что под этими типажами понимается откровенно высокоранговые личности, отчётливо эгоистичные (что достаточно часто встречается у ВР) , к тому же обладающие выраженной асоциальностью, в том числе принимающей криминальные формы. Другими словами, такие люди привлекательны в силу высокоранговости. Для мужчин этого уже достаточно, чтобы пользоваться повышенным успехом. Но как мы уже выяснили, женская высокоранговость может успешностью у мужчин не сопровождаться. Для того, чтобы быть действительно успешной, такая ВР женщина должна демонстрировать признаки повышенной сексуальной доступности, хотя бы иллюзорные. Часто это выражается в беззастенчивости в обсуждении сексуальных тем, демонстрации повышенного интереса к сексуальной стороне жизни. Очевидно, что обладая повышенным успехом у комплиментарного пола, такие люди очень скоро набираются большого опыта в этих вопросах, что дополнительно усиливает их успешность. Как следствие этой успешности, также нередко развивается способность не влюбляться в заинтересовавшего их партнера, что позволяет им владеть ситуацией сколь угодно долго, ибо как мы знаем, взаимная любовь как правило не может быть очень длительной. С другой стороны, эта холодная, и нередко злонамеренная расчётливость в отношениях - одна из причин, дающих основания характеризовать этих людей нелестными определениями "стерва" и "мерзавец". Вместе с тем, очень важно подчеркнуть, что стервы и мерзавцы - лишь подмножество сексуально и брачно привлекательных женщин и мужчин. Ведь высокоранговость, и прочие факторы привлекательности могут быть выражены и в менее отталкивающих формах.
Отношения
Почему мужчины хотят жить со стервами? Им нравится когда ими манипулируют?
зато с нами не скучно.
стервы - это как правило красивые и уверенные в себе женщины, с ними приятно развлекаться, флиртовать, соблазнять, а жить с ними - можно конечно и жить - но только сначала сломив ее сопротивление ))
кто сказал что они хотят жить со стервами? - не наблюдала такого.
стерва нормальный человек как и все только есть свои + ,мне нравиться что муж меня называет стервой, это вжизни предает стимул я могу быть и гадким утенком, и милым лесенком
стерва не значит что плохо. надо знать что это за выражение
жить со стервами е хотят как правило. спать, развлекаться да а жить нет. ну вообще бывает так что сердцу не прикажешь
А кто сказал что стервы умеют манипулировать? ! )))) Стерва это труп околевшего животного - оно чисто физически не может манипулировать. )) Если говорить о женщине стерве то она чаще нужна для секса не более того. )))
Никогда и незачто
Задумайтесь, почему рядом с Вами такие мужчины....: )
Я не хотел никогда жить со стервой и не живу :)
Любят экстрим.. . мазохисты в неком роде...
Стервы сильные только с виду, когда развернешь этот защитный халат, внутри будет маленькая и очень ранимая девушка, у которой в душе практически одна пустота. И когда ты заполнишь эту пустоту любовью, заботой и прочим, без всякой корысти, то получишь гораздо больше, чем дал сам. Поверьте....
мой жизненный опыт показал, что со стервами мужчины хотят спать, а женяться и живут с ангелами))))))))))
Стерва - это не манипулятор!!!! Стерва - это огонь!!!! Во всём!!!! И она знает когда надо стервить, а когда нет!!! !
Очень хороший человек написал:
Любовь к СТЕРВАМ!
Красивым стервочкам пишу,
Из них сам лично многих знаю,
Не то, чтоб их боготворю,
Но полюбому обожаю!
А"мышек"вот наоборот,
Кухарочки меня простите,
Ну хоть убейте (!) не влечёт,
А посему спокойно спите.
Как не любить капризных стерв?
То выше сил моих не скрою,
Особый драйф, особый нерв,
Стоит за этой красотою!
Очень хороший человек написал:
Любовь к СТЕРВАМ!
Красивым стервочкам пишу,
Из них сам лично многих знаю,
Не то, чтоб их боготворю,
Но полюбому обожаю!
А"мышек"вот наоборот,
Кухарочки меня простите,
Ну хоть убейте (!) не влечёт,
А посему спокойно спите.
Как не любить капризных стерв?
То выше сил моих не скрою,
Особый драйф, особый нерв,
Стоит за этой красотою!
мужчины хотят со стервами совсем другое) , и жить со стервами хотят как раз из-за этого
да не все они такие. .
не каждый я думаю мужчина потерпит если им будут манипулировать... это уже подкаблучник.. если им нравится такие девушки.. то может быть они и не мужчины вовсе?
нам просто нравятся стервы!!!!
Не могу согласиться с таким утверждением. Мужчины хотят жить с любимыми и любящими женщинами. (естественно в одном лице.)
Со стервами развлекаются, а жить почему-то предпочитают с покладистыми и пышными женами. Это сейчас модная тенденция, пройдет время и стервы утихнут.
идеальная женщина- полу-стерва, полу-ангел. Просто в разных ситуациях и в разное время она выбирает свой образ. В женщинах это проявляется по-разному. Она может меняться по часам. Проследите за собой и вы это заметите. Мужчины же выбирают жен по своим критериям. У каждого свои тараканы.. . Кто-то любит быть марианеткой, а кто-то этого избегает.
Мы бабы все стервы, но.... СТЕРВА СТЕРВЕ рознь, у нее много видов и подвидов, а каких мужики выбирают им решать