Воспитание и окружение совсем другое, раньше были ценности
другие для мужчины! Они добивались женщину месяцами,
дарили в обязательном порядке цветы. Они умеют отвечать
за свои поступки, они думают прежде всего о женщине о
ее желании!
Отношения
Странно так...Почему в мужчинах солидных лет столько нежности и ласки в словах и поступках? Почему в молодых этого нет?
а что вообще есть у молодых кроме гормонов и дурости
Что же в этом странного? Именно так, в отношениях, проявляется жизненный опыт и... да, возможно-и мудрость.))
потому что они уже научились ценить отношения и прекрасно разбираются в женщинах, а молодые парни думают что у них все впереди, не одна так другая
С годами отношение к жизни меняется. Искренне не хочется, даже случайно, кого-то зря обидеть. По-настоящему приходит осознание ценности близких людей.
Взрослый мужчина понимает, что женщине нужно, чтоб она это ценила. А молодые еще не собрали свои мозги в кучу, не набрались опыта, у них все спонтанно и необдуманно.
жизненный опыт сказываться
природа.... молодым надо пробиваться, постоянно расти, добиваться уважения и т. п.... "солидному возрасту" это уже не нужно ибо сил и желания у них на это уже нету (да и мудрости о неспешности понабрались).... им бы собственные позиции отстоять, отсюда такое самовыражение... .
молодые еще не умеют и не знают, что ценно и что важно в отношениях и в партнере.. .
молодые много о себе думают, а в солидных лет начинают умнеть
Потому, что солидным только и осталось, говорить ласковые слова. В постели они уже не такие бойкие как молодые. А чем же еще приманить молоденькую девушку? Наговорит кучу ласковых слов, разшаркается перед тобой, подарит какие-нибудь безделушки, сводит в ресторан, а в постели 0.
Молодые ещё! Думаем что за нами все ходить должны, а мы если надо так уж ибыть сделаем одолжение!)))