Отношения

А если нежности и ласки не хватает!?.. может подойти к нему и прямо сказать!?

или молчать в ожидании просветления!?
лучше разговаривать со всторой половинкой, ненавязчиво и не грубо. . парень должен не только быть любимым, любовником, завоевателем, приносителем зарплаты, делателем детей но и другом, единомышленником, сторонником ...
Н.
Наталия ....
Лучший ответ
Проще сказать и не накручивать ситуацию...
скажи.. . только правильно слова подбери а то испугатся может...
лучше скажи все как есть..
Aina Karasaeva
почему мы разучились разговаривать.. ведь это легче, чем кажется.. . ведь мы не телепаты, чтобы читать мысли других... многие в своих разобраться не могут.. . поговори.. . ведь только так можно строить отношения, а не жить постоянно недоговаривая что-то или откладывая разговор на потом.. . время идет или даже летит.... и иногда может стать слишком поздно...
Meg Masters
Да конечно подойди и скажи.... Ты чЕ не видишь мне ласки и нежности не хватает? Пойдем меня нежно поласкаешь. Я думаю он поймет и не откажет....
Дарья Ниценко
Все зависит от того, какие у вас отношения. Вы муж и жена? Конечно надо выяснить это. Он сам должен понимать, что вам этого не хватает или вы просто не показываете это. То же самое если вы и не муж и жена. Если у вас просто, безответственные отношения, и вы ему всяческими способами намекаете на это, тогда я вам просто посоветую сменить себе бой-френда. Потому что он просто напросто не хочет вам давать то, что вы хотите. А если у вас серьезные отношения, вы должны обсудить с ним это. Обязательно. В этом ни чего такого нет. Смелее, это ваше право требовать от него того что он может вам дать!!!!