Отношения

Почему женщины всегда ВРУТ и потом обижаются, когда их на этом ЛОВЯТ?

Ну, условно, ситуация - секас - она орет, глаза выпучивает, кончает по 6 раз за сеанс, каждый раз вся в восторге и говорит, что думала что раньше (ДО)секасом занималась, а щас (ПОСЛЕ) типа поняла что секас - это СОВСЕМ ДРУГОЕ))))....тут - хуяк, лазию от скуки - почитываю вопросы и ответы - вопрос - када секас был лучший у вас - отвечает - в 2006 году....Я не поал)))) а че тада это были за понты, что "я до тебя не знала что такое секаси все такое? Нах тада все это балабольство на фоне громких фраз. что я тя люблю и никогда нивчем не обману и все такое? Выходит - бабам верить ВАЩЕ НИКАДА нельзя))))) раз они говно говорят потому что у них видети ли ЭММОЦИЯ (типа якобы на сам деле они так не хотели), а хорошее говорят тоже чтоб умаслить, не имея этого ВВИДУ)))))) Зашибиииииииииииись!
подороже себя продать хотят..) ) чё непонятного то..)) )
размышляют де-то так: "...целка завзехда дороже стоит, и опять же мусчинки падкие на лесть. . Уникальным невозможнегом ся почувствует..)). . ииииии.. . бери иго голыми руками..) )
ты вовремя очнулся со своей пассией..) ) ато тоже пополнил бы ряды лошкоф, ловящихся на дешовые уловки таких "звёзд"...)))
Ludmila Kindlein-Kopa
Лучший ответ
Сам себе "наковырял"...Парься теперь!))
Hayk Akelyan
Очевидно, по той же причине, по которой мужчины всегда говорят ТОЛЬКО ПРАВДУ:)))))
Нет, ну вот нафиг к циферкам придираться?? ? Может она шестерку с восьмеркой перепутала)))))))))))
Sonya Pestrikova
..м-да.. )
...так наверно и не узнает прелести жизни)
Диана Смирнова
Мало ли что в и-нете пишут.. .
Почитай лучше Экклезиаста.
в вопросах и ответах такого можно начитаться.... ведь не факт, что в инете она правду сказала.... вот почему то Вы поверили инету, а не реалу...
Виктор Цех В инете врать проще, потому что врешь и всем, и никому. А в реале - конкретному человеку, который впоследствии может вывести на чистую воду ))
хееех... мальчик обиделся и долго орал благим матом, катаясь по полу и растирая сопли по щекам... чё ты такой инфантильный???? с комплексами надо бороться, а не выпячивать их )
Ruslan Ivanov
Женьщины как и мужчины не врут, а приукрашивают. Это как кичёвые фильмы - если не выпятить чего-нибудь, то будет неинтересно. Почти как анекдот. А простая действительность (без охов и ахов) скучна. Но это на любителя. А в Вашей ситуации Вы просто сами создали условия такого проявления чуств.
Олег Сидоров
Чего только во время секса не наговоришь)))
Тогава женская природа, они почти всегда врут и уже этого не замечаЮТ!
Оксана Старушенко Да вы врете в 100 раз больше!
Коммандировка или на работе задержали - любимые отмазки!
и вовсе не всегда, а только когда нам кажется, что ложь во спасение. . будет))
Виктор Ермаков
Екатерина Масленицина ххххааааааа!!! так ЛОЖЬ - она ВСЕГДА плохо! Какое может быть СПАСЕНИЕ ПЛОХИМ? Ведь вылезет же отом всеравно и будет ЕЩЕ ХУЖЕ!
Виктор Ермаков ну и что ты тогда ждешь от нас? принимай как есть, или не принимай вовсе..
учителя плохие, видимо, не могут научить как правильно лгать
Araika Bakhtiyarova
Подобное притягивает подобное! А ты где врешь и кому? Подумай об этом, это важно, если тебя так зацепило.
Екатерина Масленицина Вот поэтому и не притянуло! я вру только по бизнесу... но это нормально. в личном - всегда честен! и это КОНЕЧНО ЖЕ ВАЖНО!
Может ей в актрисы податца раз так играть умеет.
Они ведь умницы.. . А ловят их умники.
Да, мы такие...
Да вас же жалеем, чтобы вы даже не догадывались, что вы нули, а когда устаем терпеть молча уходим к другим - повышать их самооценку! Рядом с настоящим, внимательным, думающем о женщине (а не собой любующемся) мужчиной и притворяться не надо!
Врут и обижуются не только женшины Ты ж вот тоже обиделся....
Виктор Шарабок
когда женщина делает неправильно- обманывает, а когда правильно- притворяется:)
не надо всех обобщать пожалуйста
Евгений Шошкин
Неправдо! Я всегда чесная!!!
А если она форуме наврала, тогда как?
И вообще, ты мне должен закаты, ты мне должен рассветы, ты мне должен все песни, что были не спеты!
А он, видите ли, на каком-то форуме....
A Shukurov
Ну, тут нужно, скорее, Вас пожалеть.... Не смогли свою женщину удовлетворить!!!! А она просто не хотела в Вас комплексы развивать! Пусть лучше верите, что ей было хорошо!!!! А то еще не встанет никогда на фоне стресса, не дай Бог!!!!
ха ха ха)))) что за бред??? Кто сказал что женщины ВСЕГДА врут??? Вы меня просто насмешили!!!!
Ушли и правильно сделали, она модет хотела своим враньем вас удержать - это по глупости, только ври не ври всегда все раскроется
Avel Sarsenbayev
Мужики большие вруны!!! А что было бы лучше, если бы она ответила что в штанах у тебя проблемы? Не всегда в отношениях с человеком секс стоит на первом месте!!! Может быть Вы для нее важны как человек, не задумывались об этом?
Zarina Kozhakhmetova
хааааааааа!

мало ли что она тебе сказала после секаса! потом посидела подумала и решила что в 2006 году ЛУЧШЕ было! !!а что имеет право!
Ну-ну, полегче на поворотах.... Вы хоть словили случайно, а когда мужики врут, так на самом деле думаешь что он, того-этого... мозгов даже складно соврать не хватает.

А по-поводу, вранья и секаса.. . Вы уж мужчины извините, но ИНОГДА если не соврать, а сказать правду ...у Вас первых начнуться проблемы от депресси до импотенции (в зависимости от меры восприятия) . Так что это была ложь во спасение.
И не надо так категорично на девушку, может она хотела Вам сделать просто приятно, когда Вы комплименты говорите женщине или тосты на официальных мероприятиях... что, все правда, слово в слово?!!!
Екатерина Масленицина я этой херней не занимаюсь никогда не подхалимничаю
а что ты именно услышать хочешь?
ну вот такая у тебя была девушкаи все:)
Может просто растраивать тебя не хотела, ну мужчины тоже привирают часто, я не защищаю женщин бывают такие индивидки что пипец! А так удачи и с НГ!
Иван Синисын
а ты и нелови их на вранье! зачем нервы зря тратить.
Значит, тебе есть над чем поработать.
А вы не думайте, что секс это самое главное в отношениях, ведь секс может очень быть хорошим, а отношения хреновые
ну а кто не обижается если его ловят на лжи?? ? напиши :) таких я не знаю может ты знаеш?
интересно а сам так ты конечно не делал? ? или это только мужикам дано?
Вася Петров
Екатерина Масленицина нет КОНЕЧНО ЖЕ! и я прискорбно полагаю что это ДАНО (так постуать) видимо только женщинам, ибо ни один уважающий себя мужчина до этого НЕ ОПУСТИТСЯ!
может мужики и больше вруны, только мужика поймать еще надо! а бабы дуры, и врать не умеют, и сами себя сдают еще!!!
А женщины все такие!!!! А врут, потому что хотят вам мужикам нравиться!!! !
Ведь если всю праву говорить, наскучишь быстро, вам же загадку вечно подавай, вот и приходить врать, чтоб хоть заметили, оценили, чтоб нравиться.
Но в сексе, конечно, лучше не приворяться, а то мужчина никогда не поймет, что женщину не устраивает. Просто она не получает удовлетворения, и чтобы вас не обидеть притворяется!!!!
Екатерина Масленицина ЗАГАДКУ????Да нах она нужна? Нервы тока трепать! Нужно нормальную сцуко ПОНЯТНУЮ логичную АДЕКВАТНУЮ бабу! Нах не надо всех этих загонов!
А почему вы так думаете?
а мне одна клюшка знаш какую фразу выдавала пастайанна ?.."Боже, неужели такое бывает" , и закатывала глазки типа в ниибаццо ахуеннам аргазме ...)))))))))))
Юрий Яценко
Я в этом вопосе увидел главное - ушол потому что вутренее ощущене что что-то не так. Значит обман был, может не только сдесь. Про секс не парься. У Самого тебя наверно тоже было лучше но не с той с которой бы хотел жить. Просто бывает так что несовпадает это.
Nana Sirabidze
Екатерина Масленицина лучше - не то слово! эта - ваще мертвая была...
не вру, тем более в сексе.... смысл?
Что тут скажешь, пи*ец полный!
Может, у нее самой проблемы в плане секса?
Какой привет-такой ответ!!!!
Виктор Клаус
ложь во благо... значит она поверила в твой потенциал (сексуальный). Когда мужчина безнадежен как партнер, ни к чему "играть" оргазм.
Дмитрий Кашин
Почему мужчины всегда ВРУТ и потом обижаются, когда их на этом ЛОВЯТ????
Да, под влиянием момента женщина может сказать много приятных для мужчины слов. А что в этом плохого? Лучше пусть молчит что ли и бревном будет?
как легко кого-то обвинять, а ВСЕХ ещё легче, разбираться веть не надо)))
Alex Pex
молодец ваша девушка!!!!))))) нада тож так делать!!!!)))))))))))))
Чтобы женщина не лгала, её для начала надо просто любить. Вам это кажется не дано... Просто какой-то капризунчик, а не мужик...
Екатерина Масленицина Телке не скрыться за очками и щетиной!)))))) Ее всегда видно!
Олег Тарасенко Юлий, Вы умница. Ваш ответ просто супер!
Юлия Толкачёва Маргинальная любовь. Грустно. Мальчик обречен.

У мальчика -секас честный, у девочек любовь. Но девочки вынуждены говорить на языке этого потерналисткого мира и взаимные претензии.