Отношения

Вот почему женщина что то говорила и когда ловишь ее на том что она говорила резко отрицает это?=)))

Вот почему женщина=))) Когда что то говорила и когда ловишь ее на том что она говорила резко отрицает это?=))) И пытается прервать разговор? Вот реально хоть записывай разговоры с человеком. Человек любит когда ему уделяют внимание и сам страдает от этого.. Но свои слабости резко отрицает=)) Почему?
Потому что большая часть сказанного женщиной видится ей совершенно в ином свете, нежели истинный смысл произнесённых ей слов! Мужчина воспринимает сказанное прямолинейно, нас этому учит жизнь, спрашивая с нас порой за не правильную формулировку своих мыслей! Девушка же всегда всё воспринмает ощущениями и эмоциями! И практически сегда, текст произнесённый ей в смысловом коофициенте не совпадает с его значимой частью! Вот по этому и отрицает! Что не видит ни чего общего, между сказанным и представленным ею!
Наталья Соловская
Лучший ответ
Знакомая ситуация.. меня частенько в подобном обвиняют, однако скажу-ЕСЛИ вы не поняли первоначально сказанных слов, то для вас их просто упращают, если снова не поняли-то вам и кажется, что человек перевирает.
Так не ловите, она же не зверь! Возможно, она чувствует, что её пытаются поймать=загнать в угол, потому и старается выскользнуть. Согласитесь, не приятно чувствовать себя зверем перед охотником, как-то страшновато.
Алексей Шмарин
научитесь слушать женщину и услышите.. . слова - не главное.. . интонация куда важнее
Serenk@ Kotkov
Не только женщины. Это тот случай, когда не приемлем никакой вид критики. Нестабильная самооценка. Кстати, если перестанете спорить и менять ее -- сохраните кучу нервов и времени.
Одних женщин хочется добиться, других - добить.... Эта наверное относится ко второй категории...))
Как говориться: " Баба дура, не потому, что дура, а потому что баба" :)
Все такие. Кто то просто не умеет принимать свое поражение, вот и выкручивается.
A*
Amishka *****
Не лови на слове, а лови кайф от общения с любимой женщиной!