Отношения

Почему женщина начинают резко стареть в 40-42 года? Вот вроде все хорошо, привлекательная женщина и хопа-на!

Когда 20 исполнилось - смотришь в зеркало - старушка.
В 30 лет - «оооой, то я была не старуууушка. А вот теперь старуууууушка (((«.
В 40 лет - «оооой, то я девочкой в 30 была, а тепееееерь (((«
И так каждые 10 лет.
Илья Неркагы
Лучший ответ
роды не делают женщин моложе
Выработка гормонов своего пола в этом возрасте у женщин уменьшается.
Adina=) Alibekova
боженька их так наказал и что бы в свое время шустрее думали и были сговорчивей
Катя Тихонова
Паша Крылов Right here, Right now !
Right here, Right now !
песенка вспомнилась, ремикс на слова той ябанутой девки, что у вас на аватарке.
Рожают до 34. Биологически они на 3 года старше мужского организма, если не рассматривать исключения. А репродуктивная система быстрее завершается и потому все так
зачем же так пугать (, я не хочу
Юрий Камнев
Да что вы говорите?!)
Алла Лукавенко
Минияров Эльмир да, всё так)
В 35 лет большинство баб уже старые тётки.
Алексей Ситов
Алёна Скварчевская в 30 лет большинство парней уже старые мужики ((
что такого страшного происходит с женщиной в 40-42 года.. Пугаюсь. Вот вроде все хорошо, привлекательная женщина и хопа-на-вываливается глаз.. Или.. отваливается нога.. вообще все отваливается и вываливается. Как в фильмах про зомби. шла-шла и все. Случилась хопа-на. Яд начал действовать.
Tanya Radevich
Минияров Эльмир Всё,всё происходит, прям разом)
Tanya Radevich ужас.)) Представила.)) прям разом и отовсюду.))
Алексей Бережной ржуунимааггуууууууууууууууу
вот у парней в тридцать лет у большинство почему всё охоп, хоп и отваливается))) падает и не встаёт, телепается.
А женщина и за сорок еще может... да вообще за сорок у неё самый разгар в сексе начинается))
Хамит Адилов
Минияров Эльмир Да какой 30,в 16 уже сплошь импотенты а женщины еще в 90 огого))
В 27 начинают. Это еле заметно. Потом все заметнее. Еще заметнее. В 35 лет бабу можно 100%-но называть теткой.
***klim ***
Просто ежедневные заботы выматывают. Если женщина правильно питается, не испытывает стресс и на ней нет ответственности по уходу за детьми и мужем, то она в 40 выглядит как в 30
Минияров Эльмир да почему на 30,на 18 сразу)
Это надо в Конституции узаконить, что за дела вообще творятся? Я хочу, чтобы тёти не старели до пенсионного возраста.