Отношения

В каком возрасте женщины начинают неминуемо стареть?

после 30-ка. бабий век не долог.
Дмитрий Газизов
Лучший ответ
С того момента, как начинает осознавать, что её мужчине на неё пофиг
Ардак Габбасова не так. когда ДРУГИМ мужикам пофиг
Технически с рождения
Как и мужчины, все по разному
Игорь Калоша
Это смотря в каком смысле ?
Если возьмем за ориентир конкурс красоты, то возраст от 16 до 25, может планка до 30 подниматься. Увы, но стареют абсолютно все, хотя конечно привлекательной женщина может быть и в 40 и старше. Но вот юность есть юность. Да, точно также и мужчины стареют.... природа однако....
сразу с наступлением полного климакса, до его наступления вырабатывается эстроген, благодаря которому вес в норме, есть тонус, и кожа более менее гладкая.
как только наступает климакс многие женщины полнеют и начинают стремительно стареть.
(P.S. ЛО выбран неправильно)
Алина Байбулатова мама моя и после прихода климакса выглядит отлично и чувствует себя также) раз в год пьет курсом Климадинон, это полностью натуральный препарат, от которого ты не набираешь вес, как например от гормональных таблеток
Естественно при наступлении климакса
противоестественно - зависит от обстоятельств.
А*
Аристарх ***
Примерно в 65
Коханов Андрей
Ардак Габбасова месяцев? а не рановато?
Бывает в 18 выглядит на 40 и в 40 выглядит на 18, тут от генетики зависит, ну как ты уже заметил большинство баб слишком некрасивые, заброшенные толстые и т. п. Посему их уже можно назвать старыми
Первые признаки старения у женщин могут появляться в достаточно молодом возрасте, еще в 25-30 лет. Общепринятое суждение — возраст 39 лет начало видимых изменений внешности женщины.
ну в России это всем известно - после 25 старуха уже. Если сравнить 70-летнюю и 26-летнюю разницы вообще никакой - обе старухи одинаково выглядят. Так что после 25 однозначно
Alexandr Roshal
В Европе на возраст даже внимания никто не обращает!
Главное - это как женщина выглядит, иногда 60 летние дамы выглядят лучше 30 - летних. Так, что не парьтесь по поводу возраста!
Илья Лава
Ардак Габбасова при чем тут внешний вид? старение - процесс физиологически внутренний
Илья Лава Внешний вид - это покатель процесса жизнедеятельности.