Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. .
Перевоспитывать мужчину считаю величайшей глупостью, ибо каждый человек - личность. Дополнять нужно друг друга, а не заниматься перевоспитанием:)
Отношения
Почему женщина начинает перевоспитывать мужчину, а когда он перевоспитался, называет его тряпкой и уходит к другому?
амазонка мля жертву сожрала и уже не интересен
в браке все друг друга пытаются перевоспитать под себя, у кого то это получается, кто то остается личностью.
потому-что он ТРЯПКА и есть .
значит вы прогнулись под нее! а мужик не должен прогибаться, тем более под женщину!
Потому что не надо перевоспитываться :))) Пусть лучше козлом называет :)))
их умом не понять не мучайся
Бернард Шоу говорил: моя жена- чудесная, замечательная женщина, очень хороший человек. И она была бы идеальной женой, если бы постоянно не пыталась сделать из меня ангела. ..ну все же мы хотим как лучше..
Макаревич поёт прикольную песенку: не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть, лучше, он прогнётся под нас:):): ) что то в этом роде:):): ) Но не всегда так получается: (:(:(
бурундук прав. лучше быть козлом.
и вообще так делают женщины, у которых нет мозга.
это как с туфлями.. . они получается покупают туфли на пару размеров меньше. просто потому что они уж оооооооооочень милые, а потом начинают растяжителем из них делать подходящий размер. но в процессе или туфли не растягиваются и они козлы, или растягиваются, но ужасно деформируются и правда превращаются в тряпки.
проще брать обувь по размеру, а остальное оставить другим.
просто глупая потому что не смогла оценить то что мужчина поменялся ради неё. А если не меняется мужчина и девушка уходит то это потому что считает что она ему не важна раз он ни чего не делает для неё...