Отношения
Почему женщины обижаются, что к ним относятся как к проституткам, если так и есть?
Моей бывшей 26. У нас модель построения отношений была такая: на 1 свидании она и не спешила платить за себя, хотела, чтобы это делал я. Ну мне не жалко, но тогда я и снимаю с себя ответственность сами знаете за что. Спустя месяц у нас был первый интим. Она возмущалась: почему я не хочу её ласкать и думаю лишь о себе. Ну так тебе оплачены свидании за мой счёт, а ты мне за это оргазм. Какие проблемы? Или ты не только на халяву поесть хочешь, но ещё и удовлетворения требуешь? А не слишком ли многого хочешь? Если девушка позиционирует себя как шлюху: носит открывающие, короткие и обтягивающие вещи, то не надо жаловаться, что к тебе отношение соответствующее. Во-вторых: женщина, досуг с которой должен быть оплачен мужчиной, которая за это тебе отдастся и есть проститутка. Ах да, это я просто клею ярлыки, узко мыслю и это стереотипы. Я её хотелки оплатил, кончил, лёг спать. А то, что она даже не возбудилась-это меня не касается. Или она хочет и в суши баре рыбку поесть, и на чимчиму сесть? Вот когда проститутку вызывают, то почему-то они не требуют, чтобы им куни делали? Потому что они понимают, что это честный обмен 1 к 1. Деньги на оргазм. А деньги менять на оргазм, да ещё и трудиться ради этого мне не пристало. А потом ещё и будут вопить, что "Им только секс нужен". Ну так ты себя как меркантильная шлюха не веди. Не приставай ко мне уже на 1 свидании.
Долго читать. Меркантильная проститутка ждёт мужчин. Пишите.
Да никто к тебе не пристает
И это из за одной девушки?... Мдааа... Какой вы впечатлительный и жадный.
Максим Кузьмин
Это я жадный? Она за себя не может заплатить, а я за двоих плачу. И жадный тут Я?!
какой-то мелочный подход. Ты что, жопишь 2-3 косаря? Для теья это большие деньги? Мдааа печально.
Максим Кузьмин
Это я мелочный? Я платил и за себя и за неё, в то время как она хотя бы лишь за себя отказывалась платить. И кто мелочный?
Любовь Дашиева
пусть сама платит, сучка крашеная)
Ничего себе
Ты алень подкаблук. Секс или бесплатный или никакой. Так что вы два сапога пара.
Я понимаю еслив она от тебя требовала дорогие подарки, но это же пустяк то что ты описываеш. Я на такие вещи как пожрать, погулять, цветочки там, никогда внимания необращал, даже не задумывался как то. То что пристает на первом свидании, наверное понравился сильно. А ты лось. Просто лось))) хотя я понимаю ты наверное из европы, я как никак 18 лет там в ваших реалиях прожил, у вас там большая часть населения лоси и извращенцы. Вы даже с жонами своими чтобы спать график составляете, как например в германии есть такие семьи, и даже в браке платите каждый за себя.
Максим Кузьмин
Что не так? Вот ты платишь за свою. А твоя женщина или девушка хоть раз тебе цветы дарила?
Сказочный долбоконь ...Прошу прощения если обидел но менять вас лично у меня нет ни времени ни желания . Ну нравится вам ваша модель мира ну и живите думая что бабы все шлюхи . Это ваш мир в котором вы сами страдаете ...
Любовь Дашиева
шлюхи как раз дают бесплатно. за деньги дают жены и проститутки.
Максим Кузьмин
Читаешь чем? Это были отношения шлюха+клиент. А есть другой вариант отношений, когда каждый сам за себя платит. Половинка+половинка.
Ну ты и идиот. ИДИОТИЩЕ.
Ты уж тогда оговаривай с самого начала: говори девушке, что если я на тебя потрачу хоть копейку, то буду считать проституткой. Она сразу плюнет тебе в рожу и уйдет.
А так каждая порядочная девушка ждет от мужчины ухаживания, и обращаться с порядочной как с проституткой - ЭТО ПОДЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ.
Короче, ты редкая тварь ((((((((((((((((((((((9
Свами Даши
дала бы ему за 10 тыщ? а за 50 ?
Максим Кузьмин
Ну а она мне ничего не дарила.
=) Подозреваю что мадам не первая. Кто тут протигосподи... Неотъемлимо право потрахаться в обмен на жрачку. Ну да, да. По мне так барышня туповата. Ну и автор тоже сказочный=))))