Отношения

почему женщины никак не свыкнутся с тем, что ВСЕ мужчины ходят налево и снимают проституток?

Ну почему сразу проститутка :-) и нормальные попадаются! Пусть ходят, все равно возвращаются к своим женам! Просто лучше об этом некоторым не знать :-) крепче спать будем!
Павел Чернов
Лучший ответ
,,,,Вот и Я! о томже.
....В вопросе к ним.
как раз многие смирились... а вот мужчина с этим смирится вряд ли)
@зиз Илиев
Проституток? ?
но уж точно никогда не снимал и не снимаю..
Илья Бок
в очередях за доступом к телу стоять не хотим!
Sergei Pavlik
Не обобщай! Что соц. опрос населения провел? Мой не ходит, и не снимает... он свой член не на помойке нашел...)))
эгоистки они!)) )
к проституткам не хожу, там совсем не интересно. было давно пару раз.. .
ну наверное не все, а подавляющее большинство.. .
не знаю, мне кажеться, что просто похождения эти не должны офишироваться.
а признание второй половинки в измене-это не раскаиние, а просто избавление от мук совести-это психолаги так пишут даже
Руслан Кабисов ой простите,психолОги=)))
Ну во-первых не ВСЕ а большинство. Потому что с этим трудно свыкнуться, женщине нужно, чтобы ей принадлежал один единственный
Но вот такие тормоза они!
А мужики почему никак не свыкнутся, что все женщины заводят любовников и не одного? ! А? ! Базовый инстинкт!
Иван Фурс
не все. много ленивых, жадных и импотентов. они точно никуда не ходят. но такие никому не нужны)
так мы ж все надеемся на верность и строим для себя кучу невероятных идеалов.
я вообще как-бы не особо против этого. своему сказала если очень хочется то пжлста, главное без последствий.
но пока вроде ничего не было. верный попался)))
А некоторые главное из мужчин говорят, что за измену это не считают. Это так просто....