Отношения

Женщины, вы бы стали встречаться с мужчиной, зная, что он снимал проституток? У меня такой вызвал бы омерзение.

Потому, что если человек покупает секс за деньги, то с ним явно что-то не так и он точно с гнильцой внутри. Нормальный человек как минимум не смог бы иметь интимные отношения с человеком, который этого не хочет, или хочет лишь за деньги. И вряд ли тут о какой-то порядочности и взаимоуважении может идти речь - по-любому для мужчины, не брезгующего сексом с проститутками, верность - пустой звук, он будет изменять.
живя со мной?) плохо отреагирую. Особенно, когда мне докладывали)))) Ну что было, то было.
Лерочка Рахинская
Лучший ответ
Наталья Гусан А вы что? Прощали или посылали?
зажечь он может
и с обычными бабами а разница то в чем*????
А откуда вы знаете, что он снимал проституток?
Игорь Карачун
Наталья Гусан Вы вопрос вообще прочитали?
Я ж написала - ЗНАЧ об этом.
Какая нахрен разница откуда?
Просто ситуацию в мозгу смоделировать такую слабо, без идиотских вопросов?
Женщины тоже оплачивают мальчиков на девичники. Не вижу разницы
Так он вам и признается
нет, то, что он обращался к услугам проституток, вообще никак не говорит о его неверности в будущем.

а то что вас с этого воротит и вызывает омерзение - это ваши личные реакции. спасибо что поделились, было очень интересно (нет)
однозначно, нет
Дмитрий Кучай
Все-таки надо иметь в виду что секс для мужчины - это физиологическая потребность.
Наталья Гусан Да чё ты пургу гонишь!
Придумали эту отмазку - «физиологическая потребность», и сейчас любое своё свинское поведение ею оправдываете!
Хочешь секрет открою? Нам тоже иногда секса хочется так, что на стенку лезешь, но чёт мужская проституция встречается гораздо реже.
Хватит нести эту ахинею про физиологические потребности, вам просто нужно оправдание
Андрей Иваньков Хм.. Я то думал что мастурбацию предпочитают парни, а среди девушек это большая редкость... И кстати спасибо за слова: "знаю мужчин, которые тоже скорее подрочат, чем со всеми подряд будут спать. Но это в основном умные особи, с хорошим образованием и вообще с какими-то здоровыми ценностями." Я такой и думал что все будут воспринимать это как позор... ))))))))))))
это лучше, чем если-бы морочил голову девушкам, с которыми не планировал отношений
Тёма Мой
Наталья Гусан И то и другое погано
Ты поаккуратней, а то жриц любви без заработка оставишь)))
а сколько в тебе побывало приборов, скольким ты в очко давала? и сколько на тебя спускали. или ты не такая ))))0????
Музей Ряузова
А чем ты отличаешься от проститутки? Ни разу не целовалась? Ни разу не влюблалась? Ни разу не курила\алкоголь не принимала? Ни разу не занималась сексом? Очевидно почти ничем. И какая разница кто с кем потра0ается? С чего это влияет на что-либо?
Александр Костяков Надо задать вопрос "Мужчины, вы бы стали встречаться с женщиной, зная, что она не девстенница, пробовала пить\курить\материться, или успела сменить кучу парней? У меня такая вызвала бы омерзение."....Абсурд
Так потому он и бегает по шлюхам, Катя, что не может найти женщину, которой бы хотелось быть верным. Шлюхи это не причина а следствие нахождения в среде где нет достойных жён. Даже с биологической точки зрения у каждого парня есть свойство быть накрытым пiздой, если можно так выразиться, нужны лишь условия.