Отношения

Нашла мужчину своей мечты, а он оказался... жадным (((Женщины, вы бы стали встречаться с таким идеальным?

Даже за проезд в автобусе за меня заплатить не мог. Я понимаю, в современном мире равенство полов и всё такое, но мне это кажется неправильным. Вот когда мужчины начнут рожать и ходить всю жизнь с месячными, тогда и поговорим о равенстве полов
Яна Рябокнь
буээээ... какая гадость... фу...
Виктор Мясоедов
Лучший ответ
Ты не об этом мечтала.... плюнь на этого....
Денис Гнутов
а ты хочешь чтобы он на тебя тратил последнюю копейку?
Тсж Заречье 1
Яна Рябокнь нет, не последнюю. но эта мелочь очень неприятна мне. а если у нас ребёнок родиться, то что он скажет: дорогая, покупай на свои деньги всё для него. так что ли?
Яна Рябокнь да что ты говоришь
какая связь между проездом на автобусе и месячными? ищи нормального
Яна Рябокнь я имела ввиду, что сейчас большинство женщин и мужчин хотят равенства полов, в них также включена плата за всё самому
Яна Рябокнь мне такси не нужно. я не люблю на машинах ездить. мы вместе на автобусе ехали. просто он практически всё делать умеет, а эта мелочь может вылиться в большую проблему
Вы сами то себя слышите, какую чушь ты несете? Ну прям перетрудились - мать героиня блин. Да вам за это дают декретный отпуск, а за второго ребенка - материнский капитал, мужик все это время вынужден пахать. Так что не надо ля ля, про тяжелую долю. А еще вам не нужно служить в армии. А вам рожать совершенно необязательно.

Теперь о жадности - вот не знаю, моя девушка напротив говорит, что ей неудобно, что я за нее везде плачу. Но я ей сказал - что это нормально, и чтобы она не думала о таких мелочах, как деньги.
Ольга Вахитова
Яна Рябокнь у каждого своя точка зрения. я сказала свою. я не говорю, что я не буду работать. я работаю, и согласна на все продукты, которые покупаем в дом делить цену поровну. если мужчина хочет пригласить меня в ресторан, то он должен платить, если хочет видеть меня красивой, то тоже он должен покупать мне платья, а не только я на свои деньги. а я ему взамен заботу, вкусный ужин, порядок в доме, красоту. не все парни служат в армии и не все девушки не служат. если ваша девушка не принимает от вас деньги, значит она не принимает себя и не любит себя. я раньше тоже такой была. а потом полюбила себя. и если мой мужчина хочет видеть меня красивой, то почему за это должна платить только я? а если ребёнок родиться, то тоже всё я ему покупать ему буду?
Яна Рябокнь я не имею ввиду, что он должен мне дарить машины, драгоценности. но если один человек постоянно отдаёт и взамен ничего не получает, то это уже не любовь. это знаешь, как круговорот воды в природе. если бы вода не испарялась, то она бы не падала с неба. всё должно быть взаимно. это сейчас она встречается с вами просто так, а если вы начнёте жить вместе, у вас появится ребёнок, то тогда всё изменится. ребёнок - это большие затраты, не только денежные. и если она будет вкладывать всю себя и деньги в него, то рано или поздно она от этого устанет
Яна Рябокнь большинство мужчин устают от этого. после родов жена очень сильно меняется и мужчины просто бегут из дома
То что тебе все мужчины должны лишь по факту наличия у тебя дыры между ног, лишь твои хотелки, маняфантазии.
Яна Рябокнь вы меня не поняли. я не требую от него больших денег
Яна Рябокнь у вас какие-то непонятные слова. я ему помогаю на работе убираться, если он не успевает иногда. это просто мелочь, которая испортила всё хорошее впечатление о нём. а если у нас будут дети, то за них тоже я буду платить?
Яна Рябокнь нет, романтику убивает неумение ухаживать за своей женщиной. читала. и вот там есть пример, что они обменялись подарками и оба были счастливы, а если бы она купила подарок, а он нет, то на её душе всё равно бы остался неприятный осадок. у каждой бы женщины остался. а если бы она отдавала, отдавала, но так и не получала ничего взамен, то ей бы надоело
может, у него налички с собой реально не было
Яна Рябокнь была у него
Так будьте с ним щедрой, вы же не шлёндра, чтобы из-за денег расставаться, или да?
Яна Рябокнь просто мне не понравился его поступок. кондуктор спросила: два билета, а он сказал: нет конечно, один. Что я за неё должен платить?
Яна Рябокнь ну если он мне билетик не может купить, то если у нас будет ребёнок, то все траты он тоже может свалить на меня
а в чём заключаются черты этого человека что он так попал под твои мечты? или там в мечтах не было предусмотрен пункт о щедрости или жадности ?
Яна Рябокнь он соответствует всем моим желаниям. он просто не заплатил за меня и ещё сказал кондуктору: а я что должен за неё платить? мне это очень не понравилось. а если бы у нас были бы дети, он сказал бы: а я что должен ему что-то покупать?
Яна Рябокнь он этим качеством перечеркнул всё. почему мнение других? это моё мнение
А вы скажите ему прямо все и не носите в себе:" Неужели для тебя материальные бумажки так важны, что ты считаешь каждую копейку?"
Яна Рябокнь я уже не хочу с ним ничего иметь
Смотря в чем жадный