Отношения

Жадный мужчина - какой он? А какая жадная женщина?

жадный мужчина это человеческая особь мужского пола молча или явно дающая понять девушке что ей самой придется купить себе даже мороженое и понять что цветы это бред для романтических дур а она ведь хочет быть рядом с таким умным экономным мужчиной или нет? Если нет то "эх все бабы им только одного и надо какие они все меркантильные! " Жадный мужчина вызывает только сожаление и желание держатся подальше от него. Ибо любовью тут и не пахнет, а щедрость к любимому человеку-естественна и проста, тут нет места жмотничеству. В любом проявлении.
Жадная женщина-тоже бывает. Как правило, гребет под себя и сидит на своих приобретениях. Но если жадная женщина влюбится то может произойти озарение и траты на любимого налево и направо но как правило после женитьбы все возвращается на круги своя. "Дай зарплату" и тд
Люди не будьте жадными!
Kila .
Лучший ответ
Именно тот. кот. не может подарить женщине то, что она просит.. Я ненавижу таких мэнов.. для меня это ничтожные людишки.... А жаджная баба-это та особа, кот. никогда никому ничего не дает просто так))
Жадных женщин я не знаю, а вот жадный мужчина это ужасно, от таких нужно держаться подальше.
Сейчас расскажу чистую правду, я знаю женщину, которая никогда не подает к столу свежеее варенье нового сезона, а только прошлогоднее или старше, засахаренное с винным запахом. Вот это на мой взгляд жадность. Слава Богу, таких мужчин не встречала, а впрочем, вспомнила, ее муж никогда в жизни не давал внукам карманных денег.
Аха-ха-ха-ха! Жадина не дарит ничего и не приглашает никуда))) А женщиа бывает только экономной)
По-моему в понятии "жадность" - нет пола. Абсолютно одинаково.
Жадных женщин не бывает, бывают домовитые женщины)))))
- Никогда не выйду за такого скрягу! Забирай своё кольцо!
- А коробочка?