Ой да конечно их раздражает - нечего и спрашивать....
Одну мою знакомую муж за горло взял с вопросом "где деньги прячешь?", потому что ее зарплата раза в 2 больше, вот он и посчитал... а у них дети совместные.
А другой рассказывал про свою сожительницу, когда она после 9 лет ушла и не заплатила за свет, так и сказал про нее, вполне серьезно: "Катя оказалась бессоветсной!"
Вот тебе 2 примера из жизни. Сама понаблюдай.
Отношения
Мужчины, вас раздражают жадные женщины?) И я сейчас не про секс)
да их это просто бесит ) но не в сексе
Прощаю. Мужчине НИКОГДА
Носиржон Абдилахатов
О, как!
если только не могу обосновать эту ее жадность
ещё как я ей говорю плати в ресторане за ужин а она на меня глаза вытаращила и удивилась!!))
а я - про секс
да.
Не только раздражают, а просто бесят. Готов прибить сучку на месте, просто в пыль растереть.
Какого херя я свою з. п трачу на семью, а она свою только на себя?
Да и из подарков максимум на что её тупой головешки хватит, это на носки и дезик. В рот я ипал такую женщину.
Если мужику тяжело даются деньги или его так воспитывала мама, то ему должно .быть жалко. Во всех остальных случаях жадность жутко портят мужчин,. Это уже и не мужчина.
Носиржон Абдилахатов
Но вопрос про женщин. Мы тоже бывает жмотимся))
жадные до удовольствий точно не раздражают))
конечно, я тоже не про секс
меня вообще жадность в людях раздражает
Жадность к деньгам мужика или к ее собственным, это две большие разницы. Вопрос не точный.
Носиржон Абдилахатов
Ты прав. Я имела ввиду её собственные деньги. Например живёте вдвоём но она свои деньги жидит)
очень
говорю купи мне вон тот домик
а она такая
ты что... у нас только первое свидание...
тьфу жадные пошли какие девки
говорю купи мне вон тот домик
а она такая
тьфу жадные пошли какие девки
Не знаю. Меня раздражают все жадные. Толи мужчина толи женщина, то ли обезьяна. Жадность это плохо
Не встречал таких )