Отношения
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ! Может ли мужчина прожить с любой симпатичной ему женщиной?
Мужчина делает вывод посл наших с ним отношений, что он может прожить с любой женщиной, которая даже просто ему симпатична. Это реально так? Это нормально? Может он говорит о привычке и привязанности? Мужчины, как вы выбираете себе женщину для жизни? По каким критериям? Только лишь по тому, что она симпатична? Тогда есть предположение, что такой мужчина не будет любить ее? А как у мужчин это совмещается или воссоединятся, если хотите, в одно единое? Вообще по какой причине мужчина жениться?
Люди все разные . Мужчины тоже . Есть бессмысленные люди которые вроде этого типа с которым вы встречаетесь, а есть мужчины которые знают что такое любовь. А если он выбирает только по внешним критериям вы ему безразличны как человек как и другие симпатичные женщины. так как любить можно только душу
Да неверно все бывает в этом мире. Я например думал, что вообще никогда не женюсь. Потому что красоты девушек мне хватало на один два вечера, а как узнаешь её поближе так вроде и ничего особенного.
Тимур Абраров
"а как узнаешь её поближе так вроде и ничего особенного. " так все же после такого, я понимаю, женились?
хм.. сисьГи и "борщ"..вот наши критерии...
истерика
Характер важен, но внешность обязательна без вырождений всяких, детей хочу
Тимур Абраров
Мужчина детей хочет!! От куда это желание в мужчине? Как правило он хочет женщину и только.. и еще,, желание иметь детей от определенной женщины или ...Обычно только женщины хотят детей (
красивая чтоб была милая и понимала
Через 7 часов после этого...
не могу проснуться на работу... В 5:00 - она тащит мне кофе ф постель и готовит бутерброды.
Вечер: приход со смены. горячий ужин: супец или котлеты с картошкой...
Моем мелкого в ванне (ему 5 мес...). Укладываем (укачиваем) - 40 мин... +
22:00 - 02:00 - секс перемежёванный просмотром какой-нить итишкин-котовской мелодрамной комедии с паралельным прощелкиванием полкило семечек...
Милая девушка!!! Вы зря загоняетесь... Судя по Вашему обращению, Вы глубокий и думающий человек!!! Зачем Вам тот, который судит о людях по внешности и совершенно не интересуется внутренним миром, взглядами, интересами, мировоззрением...? ДА!!!, женщина должна быть и милая, и хозяйственная, и ухоженная... Но ведь она должна быть еще и другом, соратником..., надежным тылом!!! А для этого должны быть общие цели, взгляды, понимание мира... Вы с ним ооочень разные по своей жизненной позиции! поэтому не стоит расстраиваться, - ОН НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ТУТ!!! Да и трудно представить с кем о может ужиться...
Удачи Вам!!!
сложно всё и красота тут играет последнюю роль