Отношения

Ни как не пойму.. Вопрос к мужчинам в основном, ну и к женщинам..

В отношениях находимся 5 лет, год назад была свадьба. Ошибки совершали оба, в пределах разумного. Любовь свою он мне показывает всегда поступками. Всегда его в любых ситуациях прощаю. Была такая ситуация года 1,5-2 назад: зашел к бывшей девушке на страницу, "случайно" лайкнул ей запись. Мне естественно это не понравилось, ну ладно бы зашел посмотрел и я не узнала бы, а тут зашел, еще и о себе напомнил ей, меня в ее глазах унизил (мол есть девушка, а ко мне ходит на страницу, наверное забыть не может). Ладно, отпустила и забыла. Вчера снова повторилось, тоже самое, но уже с его когда-то лучшей подругой с которой они "в десна бились", пока я не появилась, и потом она ему писала "какая ж у тебя девушка красивая". Снова больно сделал, унизил еще перед одной. Мне клянется мол просто занесло на страницу, просто лайкнул. Я почему-то не лажу по бывшим, мне НЕ интересно, что у них там, даже несмотря на то, что отношения не идеальные совсем с мужем. Если захожу к старым друзьям, даже нет в мыслях лайкнуть мол "аля, не забыл, что я существую?". Ладно бы просто зашел, но ведь еще дал о себе напомнить. В общем, не верю я, в такую случайность, и во второй раз спускать как-то не хочется это. Сама симпатичная, занимаюсь спортом. Мужики слюни пускает. А моему, видимо, - мало. Кто верит в такую случайность?
Он должен прислушиваться к тому что вам не приятно, если дорожит и любит вас!
Так ему и скажите.
Это должно быть обоюдно, вы к нему прислушиваетесь так как вам дорог, а он должен к вам прислушиваться!
Aslan Dauletov
Лучший ответ
История о пагубном воздействии социальных сетей на мозг спортсменов...
Влюбленная стерва ты)
Парню надо просто быть осторожнее и не лайкать даже просто так)
То что посматривает на старых, скорее означает что сравнивает то что есть и было. Видимо не все так гладко у вас.
Дело не в том много или мало вы отдаете, дело в эмоциях его головы, это потемки) надо бы его тряхнуть хорошенько, чтоб не расслаблялся. Отношения это как жизнь за которую периодически нужно бороться и чувствовать что это не то что будет всегда. Если инстинкт сохранения не пропал, все наладится, нет, так видимо следует его отправить на встречу приключениям, подальше...
Dmitry Volodko
я
даже если неслучайно лайкнул - что с того?
ностальжи)
Ты права, в отношениях допускается делать лишь то, что приемлимо для обоих. Отношениями должен управлять мужчина, он должен решать конфликты и предотвращать ссоры. Поскольку твой муж не может сдержаться, чтобы не делать того, что ты считаешь недопустимым, то это признак охлаждения и склонность к садизму- желание причинить тебе боль, чтобы получить от этого удовольствие. Отношениями он управлять не умеет, поэтому нужно тебе. Тебе следует вести себя уверенно, не показывать ни страдания ни обиду ни ревность, оставаться равнодушной к его провокациям. Прежде чем что либо сделать или сказать, подумать: укрепит это отношения или будет их разрушать. Твое уверенно, доминантное поведение и равнодушное отношение к его провокационному поведению будет снижать его желание досаждать тебе. Тебе нужно чтобы он был в тебя влюблен, тогда он не будет себя так вести. Но если ты ощущаешь, что его отношение к тебе не меняется, а с его поведением ты ничего поделать не можешь и оно значительно ухудшает твое здоровье, то отношения для тебя становятся разрушительными.
Нет случайностей, поверь. Если по страницам бывших захаживает, то может и изменить. Я не пугаю, просто предостережение.
да мощный повод ревновать, а если он девок в купальнике лайкать будет, то все кастрюлей по всем местам его отделай.... это параноя
Лиза *
Вряд ли он хотел унизить вас в глазах бывших. Ему общения, кажется, маловато и эти соц сети, деградируем мы с ними