Отношения
Правда, что мужчинам в основном нравятся веселые "беспроблемные" женщины, а от серьезных и "думающих" чаще бегут?
Ну кому же нужна безэмоциональная и серьёзная девушка???? Женщина должна быть разной и совмещать в себе несколько черт одновременно
ну, так думающей женщине нужно соответствовать, уметь не только анекдоты рассказывать и "слышь, зая"говорить.
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Чужие проблемы вообще никому не нужны.
А серьезность и ум не исключают чувства юмора и жизнерадостности. )))
В "веселом доме", только такие девушки, для плотских утех и развлечения. А для семьи, конечно хочется серьезную девушку, а не свистушку...
не правда .на каждый товар есть свой покупатель. вот спрос на каждый вид -разный. нужно искать кому что нужно
Смотря для каких целей женщина мужчине нужна.
Поразвлечься - "беспроблемная".
Для серьёзных отношений и совместной жизни - серьёзная.
И никому ни от кого бегать не надо в данных случаях.
Поразвлечься - "беспроблемная".
бегут от тех кто не по функции)
А ты что к такой категории не относишся?
Елена Фомина
К какой именно?
Тамара Маслова
веселые "беспроблемные" женщины
Тамара Маслова
Тогда беспокоится не о-чем
это смотря для чего нужна мужчине женщина в конкретный период его жизни.
цинично говоря, если для снятия спермотоксикоза - тогда беспроблемная подойдет, а вот если для души - токо умная, и желательно стерва (по секрету - с ними интересней)
правда!!! они не любят когда женщина умнее их! приходится в дурочку играть! ((
Совсем нет, правда что любят женщин в постели активных и развратных а в жизни думающих и серьезных, вот)
смотря какие мужчины... от умных не бегут, так они являются даже более сексуальными!!!
Кому как, веселым и беспроблемным бегут от думающих, но и стеми и другими надолго не остаются
Думающих женщин не бывает, они советуються. Думающие это мужики в женском обличье.
Бегут от зануд!!!!