Отношения

Правда ли, что в основном женщины женят на себе мужчин? !

Ivan M
да нет у каждого по разному .просто парни не спешат со свадьбой а мы все время о ней думаем!
Андрей Сафонов
Лучший ответ
Обычное и житейское дело.
Сергей Борисов
правда
да
А ты попробуй))))))
Истиная правда.
Наталия Исаева
в основном если это не однополый брак
я так не думаю
Не всегда.
Ольга Сизова
В основном, наверное, да. Для мужчин женитьба - это обычно может быть плата за секс. Потом жена рожает ребёнка, перестаёт давать, и семья разваливается, наверное, обычно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
меня ведьмы приворотами замучали, да и хрен с ними!
Да щаз! Мужчинам брак выгоднее в бытовом смысле))))
женится надо по правелнын пречинам, и тогда такие вопросы волновать небудут.
чистая
Ангел М
Зависит от характера мужчины
Денис Demon
Зависит, если он сам этого хочет.
Да.
Юлия Палко
мужчин нет. мальчишек да.
Олег Сирьянов
неа
согласна. если секс даешь без брака-то ему и не нужен брак. а не даешь без брака-то и ты не нужна.
Юлия Букаева
Не все, но многие) По залету или же они не хотят отпускать уже свое "мое".
ну в принципе - это правда.. но я тебе этого не говорил))))))
Не правда
да и еще раз д.
выбираем всегда мы, женщины...