Отношения
А правда, что не существуют фригидных женщин, а существуют неумелые мужчины???
По крайней мере, так считают сексологи. Неудачный первый половой акт, грубость, нетерпеливость мужчины может натолкнуть ранимых и впечатлительных женщин на мысли, что секс далек от удовольствий и лучше его воздерживаться (либо мастурбировать) . Главное: не запускать свои страхи, обратиться к врачу- сексологу вместе с мужем (или постоянным партнером) , он определит степень проблемы и посоветует что делать.
не правда.
фригидность как заболевание имеет место быть.
после родов примерно полгода чувствовала себя абсолютно фригидной.
врагу такого не пожелаю.
слава богу, все прошло)))
врагу такого не пожелаю.
слава богу, все прошло)))
К сожалению 50 процентов всех женщин фригидны и только имметируют оргазм
это вопрос к лесбиянкам и иже с ними!! !
извини, меня на мальчиков не тянет... а это в принципе одно и тоже
девушка я такой же вопрос задавал уже на прошлой недели! правда...
такая же как что и не существует нефоманок)
Неправда! Еще как существуют. При чем на каждого неумелого мужчину приходится 4 фригидных тетечки! ИМХО.... статистика.
существуют фригидные мужчины и неумелые женщины :)
Думаю, что есть в этом высказывании определённая доля правды. Женщина, однако, тоже не должна оставаться бревном.
Ну смотря что понимать под умелостью мужчин-если тупо лежать и наблюдать как он вокруг тебя пыхтит и сопит, а ты злорадствуя думаешь-ну удиви меня, то конечно, останешься неудовлетворенной! Это или дано или нет, своего рода искусство, и валить на мужчин или обижать женщин бесполезно, все чисто индивидуально. Наверное, когда хочешь побольше отдать, тогда и получаешь многое взамен!
нет мужщин импотенотов, есть неловкие женщины
не валите всю вину только на мужчин
Правда!!!!
не видел ни одной фригидной женщины, видел женщин, которые только так думают!! ! Согласен на все 100% - искусству любви надо учиться...
Правда!!