Отношения

..как вы думаете..бывают фригидные женщины..или все таки не умелые мужчины.?

лижбы.. .лижбы..чтоб только ему хорошо было...кое как наспех....или не хочется потому что не устраивает размерчик... ....
Жа
Жанека
Фригидными они становятся из-за неумелы мужчин..
Олег Никишкин
Лучший ответ
Фригидность не лечится упорством мужчин. Лень - главная причина фригидности.
Есть жен. получающие оргазм только от прикосновения к мужчине и даже от мысли о сексе.
Фригидная жен. и мужчине не способна доставить разностороннее удовольствие.
Фригидность лечится только мозгами и руками самой женщины.
Денис Болотов
Бывают и те и те лентяи. Не отдают должного внимания сексу и думаю что это так себе, развлечение 10 минутное. А то что в сексе надо быть большим артистом, атк это почти никого не волнует. Но по сути должно волновать. Зачем каждый день кушать гречку, когда можно мясо, суп и многое другое. Так и в сексе.
Если человек сам хочет кончить, то он кончит от своей фантазии, а если этой фантазии ещё и губками ручками и голым телом помочь, то эффект будет намного лучше.
Oksana Savchenko
Если кто то безграмотный - виноваты учителя? Если кто то не умеет плавать - вина воды, что не держит на плаву? Не умеешь ездить на велосипеде - виноват велик?
Inna Akat'eva
Фригидных женщин не бывает это точно. Точка G присутствует у всех женщин ( вагинальный оргазм, глубокий и длительный 20%женщин только могут его получать) и поверьте не женщина в этом виновата, просто надо правильно направлять и чувствовать мужчину) , также есть клиторальный оргазм он более острый но короткий его получить еще проще, надо исследовать себя самой. при каком положении и через сколько времени он может наступить, и смело в дело!!!
Viktor Demcuk