Отношения

Девушки, принципиальный вопрос (мы поспорили тут на форуме)- бывают ли фригидные женщины. ТОК ЧЕСТНО!

West____ Cl@n____
Конечно же бывают, это же нормально пр нашей жизни.... И вовсе это не зависит от мужика!
Аселя Аланова
Лучший ответ
ну давайте совсем начистоту.. . "частично" фригидны все женщины, до определенного возраста или всплеска гормонов.. . просто любое блаженство мы называем оргазмом. . а есть от рождения фригидные женщины.. . но и они способны от секса получать удовольствие..
Olga K
Игорь Кузнецов фригидность -это не какой-нибудь врожденный дефект. Данное физиологическое явление - это такая же точно болезнь как, например, ангина. И даже лечится фригидность похожими методами. То есть при помощи трав, лекарств и физиотерапии.
West____ Cl@n____ А мне еще кажется, что фригидны или почти фригидны - женщины, которые любят только себя, в т.ч. и в сексе! И ничего не делают для партнера - ну типа -любите нас любимых :))))
Это не мы исправлям,)))).... а медицина... Не может, вот и докажи теперь,)
есть те. которые не кончают с мужчинами, но это не значит что у их всё получается с женщинами.... просто под каждую из таких на свете есть свой партнер, или на худой конец безотказный и вегда готовый латексовый друг....
Alex Alex
не бывает! просто не встретился мужчина, который её бы разбудил!!!!
слышала бывают.. но то не я)))))))))
не знаю, может, этим женщинам с мужчинами не везло...
Елен@ Касенова
Ольга Гайдарова Просто время не пришло.
я думаю, что фригидность - это психологическая проблема.
Андрей Фленов
West____ Cl@n____ Привет!!!!Как вечер? :))) Меня тут уже потихоньку достали....:(((
думаю всеже что ето относится к неумелому мужчине. или просто не хватает терпениее
Бывают из за ленивых мужчин которым лень приласкать свою женщину.
Эльмира Э
я думаю есть.... не разбуженные!!!!
Ну что, сэр, убедились. хотя, честно сказать, вряд ли даже фригидная женщина (предположим её существование) призналась бы в том, что она больна. :))
есть конечно, но они такими не рождаются и не факт что они всю жизнь будут фригидными
Я уверена что мужчина не потрудился "разогреть" такую женщину! Вот если бы ей поставить задачу возбудить мужчину и пропала бы вся фригидность!!!!
Ayana Dyikanova