Отношения

Что чувствует женщина, если сказала мужчине "нет", ожидая добиваний, а он отвернулся и ушёл к другой? Вот тока честно..

без фр-ррр, пр-р-р...
сама виновата... надо было - МОЖЕТ БЫТь сказать...
Андрей Бурков
Лучший ответ
Хорошие не уйдут, а плохих и держать не за чем!
Ta Samaya Kr@sotk@
у каждой женщины разная реакция, а тем более говоря о какой то женской реакции прогнозы бессильны.
Вячеслав Кузин
если говорю "нет" - значит НЕТ ))
и ничего вовсе и не чувствую.. . более того- даже не мониторю куда он ушёл и кого нашёл )))
Жан Сулу Искакова Вот молодец!:)
Irina B. умничка
Лариса Сагайдук ой мальчики )) ну спасибо )) дай Бог и Вам мудрых женщин )))
Она не чувствует. Она про себя думает"Вот дура блин!! И кто меня за язык тянул!! "
Sergey Varnavski
непониманье почему однако
Павел Куренков
Почувствовала бы легкий укол гордости, но не на долго.
Мысль: ведь я сама ему сказала "нет", чего же тогда расстраиваться превозбладала бы.
Так что такое расставание меня бы, если и расстроило, то не надолго.
Светлана Зименкова и ещё приятно, что Вы не написали, что чувствует "баба"))) помнится, Вам было без разницы))
Сначала они говорят "Люблю наглых", а после "Нет" "Сказала ему нет, а он и сдался". Это я баб цитирую.
а он дурак не понял, что когда женщина говорит НЕТ, на самом деле это ДА.
Слышала от одного мужчины фразу: "Если женщина говорит: "Нет! ",то это означает: "Да, но позже" Комментировать подобное высказывание не берусь.
Алена Пахомова
Вероятно, забившись в угол, "кусает локти".
Наталья Юркова
Глупо как то, ну сказала - "нет", так чего ждать то? Не 18 век - вздохов и кринолинов. . Слово "добиваний" - вообще жесть. Хотела, чтобы добили?) )
Согласна с тем, кто написал - или у него искры не было... Или женщина - неинтересная была, добиваться ее не хотелось... На свете 3 миллиарда женщин...
Думает о спасении своей гордости
через понижение достоинств мужчины!:)
Юрий Савин Блестящий ответ!)) Зенсины демонстрируют удивительное лицемерие и демагогию в подобных случаях.))) Что заставляет даже предполагать их неспособность к нормальным чувствам, раз уж они могут "обесценить" в собственных глазах кого угодно.)
Если нет-то значит не нужен ни с какого боку! И чего заморачиваться ушел он сразу к другой или другого нашел (в нашем мире и такое сейчас есть) . Я даже в голову не возьму, фиг с тобой случайный встречный. Будет тот, кому сразу скажут-да!
Жан Сулу Искакова Вот голос настоящего мужика! Уважаю:)
Достоверно, сначала больно, 3 месяца. А потом опять достоверно- БОГ ОТВЁЛ!!!!
умные не говорят нет... умные держат в тонусе всю жизнь.
а дурочки чувствуют облом, когда к другой...
Отличная тема, с удовольствием читал комментарии, полностью разделяю позицию автора. Но пасаран!)))))
Leila Zhaminova
облегчение
Слава Храмцов
экстремализм особенный
Идиотки потому как. Думают, - мужики - коты, которые идут на запах валерианки.... Увы. - идиотизм, - черта не только присущая женщинам....
Rinat Valeew
Ну что ж... значит, не так сильно ему и хотелось....
Жан Сулу Искакова Чего, ебаться не сильно хотелось? Или чтобы ему мозги ебали не сильно хотелось?
Любовь -как костер, слабую легко может загасить малейший ветерок, а сильную - ветер только раздует еще больше....
Шок)))
Я знаю про мужчин. Он сложил с себя все обязанности к той особе и пошел к другой, а что чувствует женщина.... наверное какое то сожаление что ляпнула такое.
Отторжение чувствует, которое сопровождается 2 мыслями:
1. "слабак";
2. "значит по-настоящему не была ему нужна".
Михаил Серов
Leila Zhaminova А мыслей "значит я недостаточно хороша собой" - нету, м?)))))) А надо бы.))))
Потому что женщины думают по-другому. Иногда у них "нет" значит "нет", иногда "да", иногда "может быть потом когда-нибудь". Что чувствует? Не знаю. Можно предположить, что её чувства и эмоции по поводу данного события целиком зависят от типа личности и самооценки.
Ну дык блин. Тут очень всё сложно. Потому что мужчины САМИ хотят добиваться. Если женщина сдалась - она сразу перестала быть ему интересной. И вот подгадать момент когда уже можно сдавать позиции и говорить "да" - очень сложно. Можно сказать раньше, можно позже.. .
И конечно женщина будет чувствовать досаду, если хотела с ним отношений, но она не угадала с моментом.
Много веков назад проверенная тактика - чем больше игнорировать, тем ему интереснее, тем он больше любит. Да и нам, наверно, интересно играть в эту игру.. . А проигрыш хоть когда-то, хоть кому-то доставлял радость?
Жан Сулу Искакова Да... Странная тактика и непонятно, на ком проверена. Непонятно на кого рассчитана, ибо, если на адекватных людей, то адекватный человек на игнор его теряет интерес, поскольку с таким же интересом можно общаться со столбом. То что "вам" возможно и интересно играть в эту игру, то тут думаю, всё понятно, поскольку намного легче морозиться и демонстрировать игнор мужчине, чем соответствовать, (быть интересным собеседником, способным поддержать разговор и высказать осмысленное мнение) Получается расчёт делается на неадекватных, с комплексами неполноценности. А если не такие, значит нам такие не нужны:)))
"Нет" - это "нет". Те, кто расчитывают, что после этого их будут добиваться, - женщины с изъяном характера и интеллекта... ( Не сказать ешшо хужей)))) ) Впрочем, и на них находятся любители...
Жан Сулу Искакова Вот хорошо сказали...хо-ро-шо:)
Leila Zhaminova Блестяще, Ирина Елиссева. Я пришёл к таким же выводам. Что позволяет сразу выбраковывать таких вот кандидаток на "добивание".
Я так поступила с очень хорошим человеком. А когда он ушёл и я поняла, что не смогу его вернуть, мне стало очень плохо, плакала и считала себя полной дурой! Но жизнь сложилась так, что через 15 лет мы встретились и больше не расставались) ...и я очень дорожу этим человеком)
Leila Zhaminova Я бы тибя просто прибил за это.)))) Он 15 лет не мог найти себе женщину. Охуеть, блеать....
Татьяна Верещагина(Мунтьян) Почему же), у него было много женщин. Такова судьба!) И она захватывающе- интересна)
таких причин много. 1) прверка на "опору"(о которой вам девушка писала) - то есть достаточно ли сильно я нравлюсь, чтобы мужчина проявил настойчивость... 2) если мужчина не охотник (а подсознательно сам хотел бы быть добычей-это в моде ныне)))) ) - то женщина это чувствует и ее это напрягает, так как мечтала видеть с собой мужика, завоевателя, а не бабу с соплями - и тогда, это попытка разбудить в мужчине мужское...))))
Dinar Dinarov
Жан Сулу Искакова Честно говоря, мне вообще непонятно каким магическим боком вы приплетаете в межполовые отношения между людьми "охотников, добычу" и п.р.? Охотником движет исключительно инстинкт самосохранения, который диктует ему: ВЫСЛЕДИТЬ, ДОБЫТЬ И СОЖРАТЬ чтобы выжить, при этом, не быть сожранным самому. Инстинкт размножения диктует размножаться с достойной, которую нужно подобрать по многим критериям. Какой инстинкт охотника может просыпаться в человеке кормящем ребёнка, когда этот ребёнок отворачивает сюрло и демонстративно сблёвывает? Непойму, вы намеренно занимаетесь подменой понятий или не сознательно, а подхватывая чужие глупости?
Dinar Dinarov точнее сказать -завоеватель...если вам ближе выбор достойной - то это как раз битва самцов...
эх... мужчины.... "НЕТ" - это "ДА"....но чуть позже.... имейте терпения хоть немножко ))))))))))))
на каждое мужское "я занят" есть женское "свободен, следующий! "
Злость!
Ну если, ожидая при отказе дальнейших ухаживаний, то разочарование. А как же инстинкт "охотника" у мужчины? Отсутсвует? А как же "конфетно-букетный период"?
И если мужчина при отказе сразу уходит к другой - значит, не больно то и нужна была эта женщина. И где гарантия того, что мужчина останется после того, если женщина скажет "да"? Вы извините, но если каждому давать - поломается кровать
Жан Сулу Искакова Какой- такой инстинкт охотника у мужчины? Какое отношение имеет умение выследить, догнать и убить кулаками мамонта к попытке завязать общение с понравившейся бабой, в прочим одной из многих, но реальной кандидатурой? Может вы имели ввиду комплекс неполноценности, который должен его сподвигнуть на действия с случае отвержения?
А с чего Вы решили, что женщина сказав "нет" ожидает чьих-то добиваний, ещё больших поклонений? Ну кто Вам сказал? "Нет" - это просто "нет". Это значит мужик не заинтересовал её сразу ни с какого бока. Ни со стороны общения, ни со стороны постели. Если при первой встрече соглашается на общение, а после второй прыгает в постель, то это чаще всего значит, что ей точно так же как и мужику сэкса хочется и она этого самого мужика точно так же использует, как и мужик её. И не нужно путать благородное искусство охоты с пикапом и коротким перепихоном. Ни одному охотнику не доставит удовольствия "прийти на полянку перестрелять там всё что шевелится и по домам". Кайфа ноль. Кайф выследить, найти то что именно тебе нужно, а не то что само на ствол лезет.
Sonya Haydar
Жан Сулу Искакова А ну Дима, по подробней пожалуйста мне раскидай про "Благородное чувство охоты" и прочую стрельбу, которую ты мне описал, а то я что-то не в курсе.:)
думаю досаду, нормальная досаду за то, что упустила может быть свою судьбу, а стерва - за то что упустила возможность потешить своё самолюбие
как то так
Ну если "добивание" это в контексте - "добиваться". то неподготовленному молодому организму - удар ниже пояса ))))
"нет", ожидая добиваний - это для того, чтобы понять насколько она ему действительно нравится, на что он способен, но в современном обществе этот закон не всегда срабатывает, мало осталось тех, кто действительно готов на что-то, чтобы доказать свой интерес, симпатию, чувства
лично для меня позиция "нет", ожидая добиваний не понятна, если симпатия взаимна и люди хотят быть вместе, зачем что-то друг другу доказывать.... но ближе к теме: сказав нет и рассчитывая на ухаживания, но не получив этого, скорее всего женщина решит, что такой мужчина слабак и не так уж она ему была нужна, а та которой он был очень симпатичен, но гордость не позволяла так сразу сказать "да", будет сожалеть, но в то же время и уважать себя, оставшись с чувством собственного (возможно, нужного только ей) достоинства.. . вариантов ответа на этот вопрос, на самом деле много...
девушка не может сказать сразу да сказав нет она набивает себе цену и показывает что ее надо добиваться
а если парень повернулся и ушел то это значит он особо и не хотел с ней встречаться
Наталья Пазыч
Leila Zhaminova А почему вы считаете, что с вами можно вот прямо так сразу захотеть встречаться? Вы топ-модель? Вы расчитываете только на любовь с первого взгляда? Полно отношений начинается просто с повседневного общения. Када люди постепенно раскрываются и начинают нравиться друг другу. А когда "разведка боем" обнаруживает девицу, которая набивает себе цену, это поверьте, производит только негативное впечатление. И как раз уменьшает желание иметь дело с этой глупой понторезкой, если она не Синди Кроуфорд, конечно.

Так вот у Кроуфорд - шансы есть.
обида, боль
дурой себя чувствует) )
т. к. факт "добивания", "завоевывания" вообще ни о чем не говорит.

Если черезчур активен, это не значит, что она ему интересна, скорее, ему на нее наплевать. он ее не уважает, потому и не интересуется ее мнением.
Может она хотела услышать, почему он хочет с ней... а если он сразу уходит... то ему все равно с кем и чем заниматься. (что им всем присуще ).на таких не чего обижаться
M.
Madina ...
Короче ))))) Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет "@лядь", а не отдашься, скажет "С... ка! "
Жан Сулу Искакова Думаю, тут много понимать не нужно. Если упор делается на "отдаться" , при этом мыслей кроме : "А как отдаться, сразу, или не сразу?" других нет, впечатления положительного о ней в любом случае не будет. Подсказываю: не пиз....й думать нужно, и все потребности и отношения строить исключительно через невероятную ценность данного женского органа, а головой.
У каждой женщины разные чувства.
месяц другой поплачут. , потом и забудут может быть.
говорим "нет",когда не хотим....
Emiliya Ollford
Ничего... главное правду сказала человеку
разочарование в слабости мужчины и подтверждения в отсутствии сильных чувств, а женщине надо доказывть всегда свою любовь чтобы она делала все для мужчины. к сожалению, мужчины сейчас редко крайне показывают свою любовь... +слишком много доступных женщин и каждой хочется быть особенной и уверенной ...по мне - если так просто отпускает, значит не любит. Т. к. за любовь бороться надо . А это могут только сильные, каких и ищут женщины)) ) Но вообще иногда "нет" означает "нет":))) может она и рада что мужчина ушел к другой:)
Жан Сулу Искакова По вашему любовь, это то, что движет мужчиной в момент сразу после знакомства, а не результат понимания в процессе длятельных отношений, что это действительно самый лучший человек, который не морочил голову, всегда был рядом и т.д.?
обидно, и хочется самой начать приставать =)
Жан Сулу Искакова Один из немногих адекватных ответов:) Молодец Яна, будет из тебя толк:)
Владимир Андроненко думаю, что вы сказали то что господин Dnepr и хотел услышать) Могу предположить, что ваш ответ станет лучшим)))))
Возможно разочарование, истерики (если любит) и многое другое. Но девушки бывают разные и по характеру и по силе воли!