Отношения
Вот, женщины часто чувствуют, что "вот этот мужчина-мой ", а мужчины могут чувствовать "своих девушек", или они
не очень в этом не особо разбираются?!) Нравится чем-то девушка и ухаживают? А, о том, что она не очень подходит ему и не задумываются?
Я не согласен (не очень в этом не особо разбираются?! ) Нравится чем-то девушка и ухаживают? А, о том, что она не очень подходит ему и не задумываются? )
Я когда увидел будущую на тот момент жену в первый же день, сразу решил что именно она будет моей женой и матерью моих детей, что ее готов любить, видеть с собой рядом и терпеть ее капризы до конца своих дней, в день когда я ее увидел впервые и познакомился, я уже тем же вечером сидел у нее дома и общался с ее родителями насчет свадьбы и примерно через две недели был назначен день свадьбы и еще примерно через три месяца у нас состоялась свадьба, щас у нас уже двое пацанов)))
Мужчины-как дети... Порой для них девушка-как заманчивая игрушка))
Nadira Smailova
ну, не кукла же...)
А ты как думаешь, почему мужчина на одной девушке долго не решается жениться, а на другой почти сразу?) ) (один и тот же мужчина)
Nadira Smailova
хм...ну да, бывает такое!)
Artur Matinyan
Точно подметил, молодец) у меня куча друзей у которых так и было)) да и у меня тоже...
угу. так восхититесь тогда нами, что мы после ожогов сохраняем способность чувствовать!
задумываются когда встречаются какое то время и имеют серьезные планы
ну и нам труднее это понять
Ухаживать можно за любой понравившейся девушкой. Но к некоторым бывает чувство, что с ней ты можешь позволить себе больше. Будто она тебе уже в каком-то смысле принадлежит. Может быть это чувство особой совместимости для долгих отношений.
Еще как чувствуют. Просто одно дело когда девушка подходит, а другое, когда понимаешь что нет, но все равно хочется быть с ней.
Да я тоже не задумываюсь подходит или нет) Я задумываюсб\ь нужен он мне или нет)
А мы после того как обожглись - больше не чувствуем. Мы тока на ваше поведение смотрим!
нет