Отношения

А на самом деле фригидных женщин не бывает ? И во всем виноват мужчина который не может удовлетворить женщину?

сто процентов!! ! женщина как арфа, она поет тому, кто хорошо на ней играет)))))) ) учите ноты, мужчины)
Евгений Харьков Harkov
Лучший ответ
Oksanka Pazdnikova Хороший ответ -----зачетный....В таком случае Я -----композитор///////
Если сексопатолог не помог, то можно удовлетворяться и этой мыслью! ))))
Алена Ру
бывает период, когда девушкам не хочется секса в силу физических или психологических проблем.
и никакой мужчина не разбудит в них это желание, пока они сами с этими проблемами не справятся.
фригидные женщины бывают. и это факт.
не стоит винить мужчин в том, что они не боги)
если отбросить случаи органического поражения нервной системы, то Вы в целом правы... ну разве что еще бывают женщины, не способные обсуждать темы "про Это", с которыми ооочень долго нужно идти экспериментальными методами
Николай Глухин
Ну так же как и импотенция миф, просто женьщины не все умеют пользоваться ртом и руками
Alexander Tsybulskiy неа, иначе бы не было врачей, которые лечили б этот недуг
Ольга Мельник не умеют пользоваться ртом и руками... Ха, я не была бы столь категорична: вы попробуйте свести эту женщину с другой женщиной....)))))))))))
Эльвира Фролова Посмеялась, развлекли!. Нет все абсолютно верно и возразить нечем. Не хочу даже ответ писать. Зачем повторяться, да еще и дорогу кому-то переходить. С вашего ответа анекдот вспомнился про то, как с больными руками незачем замуж выходить. Конечно если на полном серьезе, то рецептов нет, а если и есть, то без учета индивидуальных особенностей и ситуаций. Самое главное - это, что бы было ЖЕЛАНИЕ, а остальное все получиться не зависимо о ком речь о мужчинах или о женщинах. ( о патологии я не говорю. Это уже иная тема)
...не в бровь а в глаз)))))))))... и не в обиду сильному полу....
Руслан Бакиев
Елена Кораблина А так ответить может только мужчина с которым женщина получает чего хочет?
Бывают, к сожалению, но не все, кто себя считает таковыми.
Елена Кораблина А кто себя считает таковыми?
Под хорошим мужиком и бревно шевелится"""""""
Oksanka Pazdnikova
Елена Кораблина А как узнать ХОРОШЕГО?
ты абсолютно права
Ирина Салова
Елена Кораблина А как проверить?
Не бывает-это правда! Но есть первый опыт, который перечёркивает всё хорошее и потом подсознательно мешает в последующих отношениях !!!
Нет. Во всем виноват случай, который свел не того мужчину с данной дамой!!!
Lesha P
Елена Кораблина А как найти того?
Дело не в том что удовлетворить или нет. Смотрите глубже, нужно к любому человечку найти ключик. Вот если ключик подошел, будет все, и любовь, и удовлетворение!
во всем виновата женщина, которая в силу своих психологических проблем не может получить удовольствие от мужчины. причем она свои проблемы не осознает, а во всем винит мужчину - так же проще.
правда!
правда. Есть просто разный темперамент, но его можно изменить - знаю по себе. Так что всё зависит от мужчины. Правда, есть женщины, которые не испытывают вагинального оргазма, но есть и другие его виды...
Просто мама не воспитала в дочке женщину, а просто ее вырастила! Ну а все остальное девочка черпала от подруг, кино и журналов, да и как правильно сказал Вячеслав Ковалевский выше, оторвать бы тому красавцу одно место, что в первую ночь с этой девушкой думал как бы ее отыметь, а не о том что дарит ей счастье перехода в новый мир, новых ощущений!
Viktoria Kartoshkina
Вот ВОПРОСИКИ пошли :-) Один БРевНо, второй пОЛеНо.

Каждый тянет одеяло на себя, лишь бы хоть как нибудь оправдаться.

это точно!
А есть девушки у которых ноги всегда крестом
Baha Azimov