Отношения

Может ли женщина женить на себе мужчину ?

Марк
не дело в том, что такой мужик лох, а в том, что не отведешь в загс - так он и будет болтаться как стрелец неприкаянный.
В любом случае - мужчины берет ту, которая в него взгляд метнула.
Вы смотрите на девушку так - хотите ли, чтобы ваша дочь была на нее похожа - жену берут для потомства
Лаура Саруардиновна
Лучший ответ
Это тогда не мужчина.;))
**
*диана *
Так обычно и происходит
Алла Бирюкова
В загсе всё равно слово за мужчиной: -)
элементарно!
Вадим )))
Может) Даже больше: он будет думать, что это он сам так решил)))
Гульнур Миньязова Какая опытная Вы .)
я даже скажу больше - если женщина все сделает правильно в период развития отношений, то мужчина САМ естественным образом может захотеть жениться.
Если мужик лох и не в состоянии свое мнение отстаивать то его кто угодно женить сможет

Лично знаю историю с одним родственником, его девушка специально пригласила на ночь перед днем когда должны были возвращаться родители, ну и когда они их спалили начали разговоры об этом заводить за завтраком, а он зассал и такой "да, да, да" и все. Теперь брокколи жрет на ужин
Т Leo
Легко
Yanchik Rudnickaya
конечно, только смысл?
если захочет то может
Алла Ястребова
Может.
Если ведьма то да они любят колдовать.
конечно может... если он ведомый
Такое часто встречается, особенно с слабохарактерными.
Честно говоря, не понимаю такого выражения. Вы ж мужчина, а не телёнок на веревочке, - куда поведешь, туда и пойдёте. Вы сами решаете, связывать ли вам с этой женщиной жизнь, не нужно всю ответственность перекладывать на неё.
Что то я сомневаюсь? Но люди разные, кому что?
Naz Taalaibekova
может, но не вижу смысла если нет взаимной любви, всё равно не удержит потом
скок угодно
эт - тривиально, Ватсон...
да
Victor Litnovski