Отношения
как найти мужчину своей мечты
Оглянуться вокруг....)))))))))))))))))))))))))))
ну вот я, чего ты меня искала? ))
не нужно искать он сам тебя найдёт.
Он сам тебя найдет! Главное мечтай!
ты не ищи он сам тебя найдет! А вообще это дело случая! Только на шею вешаться не надо и бегать за ними тоже!
Перестать мечтать и посмотреть на того, кто рядом.
Расслабиться! Немного подождать и он примчится на белом коне!
Прежде всего, надо решить какой мужчина вам нужен. Интеллигентный? Работающий? Читающий? Спортивный? Высокий? Молодой? Солидный? Веселый и разговорчивый? Сдержанный и немногословный? Курящий? До мелочей представьте себе свой идеал, чем он должен увлекаться, кем работать, как выглядеть. К примеру, поначалу вам хотелось, чтобы ваш будущий муж был бы сказочно богат. Но вы встретили человека, который почти полностью отвечает всем требованиям, однако, он не миллионер. И, возможно, вы придете к выводу, что деньги — не самое главное. Или вы написали, что хотите выйти замуж за доктора, а встретили достойного адвоката. Вы сами должны решить — прервать знакомство и продолжать поиск или внести поправку в написанные требования: что-то добавить, а что-то вычеркнуть. Лучше лишний раз перечитать свои записи и подумать, чем терять время, встречаясь с тем, кто заведомо вам не нужен. И, пожалуйста, не тешьте себя надеждой, что первый, кого вы встретите, будет удовлетворять вашим требованиям. Поиск любимого — тяжкий труд. Счастье не ходит за нами, мы сами должны к нему идти. Помните поговорку: “Никогда не говори никогда”?