Отношения
Помогите!!!очень тяжело найти мужчину,,,,я красива,умна,работаю,учусь,отдыхаю,но не могу найти для себя мужчину....
Не нужно идеализировать ни мужчину, ни женщину. Вы живете по совести и чести, остальное должно приложится обязательно. Все хорошее рядом.. . только видим мы это порой когда теряем...
А чем мы тебе поможем-то? Выбери сама между психотерапевтом сейчас или психиатром - попозже
я представляю, насколько ты страшненькая, если идешь только с бандитами под водочку :))))))))))
а зачем вы его так уж ищите? перестаньте это делать
живите легко и весело, больше общения и движения и мужики сами к вам потянутся
Вот прискачет к тебе на белом коне принц с голубыми яйцами. А потом окажется что это не конь а козел, и яйца у принца крашеные. Так что перестань выпендриваться. А то получится так, что выйдешь замуж за какого нибудь алкаша или наркомана и будешь всю жизнь мучится.
может у Вас завышена самооценка, так снизьте её и всё будет хорошо
и не ты одна, полстраны одиноких женщин (
в нете наберите пикап и вперед)
Я здесь любовь моя)))
Да ты мать просто с жиру бесишься !!
полюбить себя
видимо не так умна, как сама себя хвалишь
Оноре де Бальзак говорил, что умному мужчине найти женщину, равную ему по уму, очень сложно. А умной женщине найти мужчину, равного ей по уму, невозможно. Так что думайте сами. Что Вы ждете от мужчины? Семьи? Секса? Действуйте по обстоятельствам, памятуя о том, что у женщины должно быть в отношениях много ролей в зависимости от ситуации. Чтобы не показывать свой ум, может быть, лучше стать отличным слушателем?
Найди мерзавца и начинай мучаться, а там глядишь и гордыня уйдет и глаза откроются
А была бы не красива, не умна, не работала - сразу бы нашла! Закон трех нет!
если надо я тебя сам найду, а пока учись работай.
Может, с обственной персоны такой акцент снять? А впечатление умной женщины вы явно не производите,... уж извините за откровенность. И что за деление на мужчин плохих и хороших.... должен быть любимый...
и какой мужчина был бы для тебя?
не пришло просто еще время! или у тебя слишком завышенные запросы на мужчин!