Отношения

Правда ли, что тяжело найти мужчину, который будет разрешать женщине тратить её запрату на саму себя полностью? Мол, все

Они будут требовать денежных вложений в квартиру, в него и в детей и только единицы разрешат этого не делать?
Не мало таких)
Владислав Стуканов
Лучший ответ
В принципе, тяжело найти подходящую пару.
Требовать никто не будет, но не выглядит ли странно, когда человек вкладывается не в семью, а себя? Впрочем, думаю, никто просто не доведет с такой женщиной дело до брака) А вот мимолетные отношения, разовые встречи вполне.
1. Семья и любовь - это повозка для двоих в равной степени.
2. Если дама хочет тратить только на себя, это показывает ее инфантильность и корень в эгоизме. Ей лучше жить одной в этом случае.
I L♥Ve You.. Кара-Жыгач •6• Любовь это повозка?
Для меня нет.
Ваше мнение имеет место быть.
думаю таких мужчин полно. даже встречаются такие которые просто всю зп оддают жене и она сама решает что куда тратить. а сами ее потом спрашивают денег на проезд...
Pyatiletskiy Huligan
Если каждый сам под себя гребёт - это разве семья? Это даже не дружба. Сожительство двух чужих людей
У нас было так. Но с тех пор как я обанкротился и пошел работать на завод.))))))
Она платит за квартиру 9 т. р. и на семейное питание кладет на карту 10 т. р.) ей на личные расходы остаётся всего 16 т. р.
Но на дорогую одежду ей конечно же не хватает. Но нам удаётся копить денежки. Выкручиваемся. Что-то из наших сбережений. Иногда что то в кредит. Она не жалуется. Она же наше счастье.))
Ну если она работает в библиотеке или в музыкальной школе, где зарплаты мизерные, то пусть тратит всю на себя ))
А вообще нормальная женщина и для семьи покупки делает часто из своей зарплаты.
Решают это всё сообща, заранее, чтобы не было конфликтов. Бюджет обсуждают заранее.
Потому что если ты живёшь по восточному укладу - то рожаешь 10 детей, а он работает за двоих. В таких случаях женщина вообще не ходит на работу, но делает всё по дому и следит за детьми.
Если по западному типу, то вкалывают оба, она даже может больше зарабатывать, и быть бездетной. И договариваются, кто сколько вносит. У членов семьи ещё может быть своё дело. Например, у неё свой салон красоты, у него своя сеть автомастерских. Не будет же он всё отдавать из бизнеса в семью, это детский сад. Он часть будет вкладывать опять же в бизнес. И она открывать будет новые салоны. Тогда никакой речи не может быть идти о советском стиле "отдавай мне всю зарплату, муженёк".
Что за мода пошла у женщин -- Дядя пусть содержит, а я такая вся красивая и невъеб**нная. Так отношения и тем более семью не строят. Насмотрелись интернета. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан - не хотите вдвоем делать, тогда и идите с миром, ветер в спину. Никто не обидится, что из его кошелька никто деньги не берет на себя
I L♥Ve You.. Кара-Жыгач •6• Всмысле содержать её? В его зоне ответственности, при таком раскладе, оплачивать квартиру, обеспечивать детей (если они есть) и по желанию дарить ей подарки. А так своей зарилатой она полностью себя обеспечивает. Вопрос про такую ситуацию.
Найти такого не тяжело, у него должно быть наличие хотя бы одного из критериев: богатый или тупой
Eduard Sargsyan
I L♥Ve You.. Кара-Жыгач •6• А ещё умные, образованные, заботливые, которые ценят своих любимых женщин и умеют заработать) Это не значит, что они богатые.