Отношения
Почему в наше время очень тяжело найти человека с открытой душой?
Что бы мог выслушать, поддержать....действительно "человека"...
такими могут быть только настоящие друзья... но... увы... их очень мало или совсем нет
а зачем вам такой человек, он же вас потом и подставит.
Потому что очень много желающих, потом в эту душу плюнуть или того хуже поднасра.... ь. Один раз на себе подобное испытаешь, другой, а потом и уходишь в себя и очень тщательно присматриваешься, кто тебе льстит, а кто комплименты говорит? Кто действительно помочь хочет, а кто и поиметь? Помнишь, ещё В. Высоцкий писал:
"Я не люблю насилья и бесссилья,
Я не люблю когда невинных бьют,
Я не люблю когда заглядывают в душу,
Тем более когда в неё плюют"...
"Я не люблю насилья и бесссилья,
Я не люблю когда невинных бьют,
Я не люблю когда заглядывают в душу,
Тем более когда в неё плюют"...
Как нет? Значит деградировал?
А шелухи всегда больше, чем цельных зёрен.
И свою душу надо оберегать, как чистый дом, в который абы кого пускать в грязных сапогах не стоит!
А хороший человек обязательно встретиться!. . В награду за терпение и не-измену себе и своим принципам.
сильный сквозняк, вот души то и закрыты.... все замерзнуть боятся....)))))))
Да нет, таких людей достаточно. Просто, когда человеку пару раз нагадят в душу - ему ничего не остаётся. как закрыть свою душу на замок и не пускать никого.
потому как слишком много обмана вокруг, сам подумай ты всегда правду говоришь.... скорее всего нет, в чём то и когда то всётаки солгать можешь, а задаёшься вопросом, может если самому поставить себя по другому так и люди чаще начнут раскрываться
В современном мире много факторов, которые заставляют людей меняться, быть осторожними, не доверять! Поэтому людей с открытой душой очень мало! Но они есть.. . Их надо искать как крупинки золота: долго, долго, тщательно, тщательно.. . Удачи!!!
не все достойны, что бы им показывали. что внутри!!!
ты о себе беспокоишься и сомневаешься что ты действительно человек.... что за ересь
Что бы был такой человек с вами рядом, для этого самой надо быть такой же ...Не зря же говорят, будь проще и люди к тебе потянутся...
Потому, что в наше время души нет ниукого!!!