Отношения
Почему некоторым людям очень тяжело найти человека, чтобы быть с ним, любить, а другие люди не заморачиваются, а как-то
всё происходит?!
Возможно у Вас очень высокие требования) ? Вы - однолюб, и скорее всего хотите что бы Ваша любовь была единственной в жизни, что бы рядом всегда был один единственный любимый человек, для которого Вы то же будете одной во всем мире...
Везение - великая вещь.
Кто-то всеяден, а кто-то нет. Всегда испытывала лёгкую зависть ко всеядным...
Free love.
Вот раньше всё было проще. О свадьбе договаривались родители. И КАЖДОМУ мужику доставалась хоть какая-нибудь ЖЕНЩИНА. И наоборот. Каждой женщине почти гарантированно доставался хоть какой-то мужчина. Дальше общество припирало их к стенке и заставляло жить вместе.
Жили как-то. И детей было много.
Но наши предки были тупые. Щас то всё по уму. От 70 до 100% браков (в зависимости от региона) распадаются. За то любовь.
Жили как-то. И детей было много.
Николай Исакович
На Украине не менее 40% браков сохраняется до доски гробовой. Распадается от 10-70%. С нуликом проблемы.
Легко тем, кто готов мириться с.... особенностями других.: -)) Кто понимает, что идеальных нет. Кому действительно интересно общение, люди, а не только из вежливости или необходимости. Кто за любой кипеж, если он есть.: -)))
у каждого свой минталитет)
Встречный вопросъ, а они ищуть? На этой планете 4 миллиарда жителей. 40 000 это стадион в крупном городе. Маша и Дубровский то же заморачивались и не подошли друг к другу. А было бы все в шоколаде и имение вернул бы и жену обрел.
потому что это жизнь
Ученым труднее найти, потому что их обычные смертные не будут понимать.
Или я, например, я тоже буду грызть гранит. Я не буду ходить в театры, в кино и д. т. с девушкой, люблю тишину, когда никто не разговаривает, мешает, естественна она как стерва обидеться на меня и уйдет. Ходя девушка не должны быть шлюхами смазливыми, но таких найти трудно.