Отношения
Почему некоторые не очень ухоженные и не молодые женщины с детьми могут несколько раз легко выскочить замуж?
а некоторые ухоженные, стройные, умные (с детьми и без) - нет?
ЕлЕЕЕЕЕЕЕЕна.. . ну некрасиво так неприкрыто завидовать )))))
"Под лежачий камень вода не течет". Энергия и напористость с лихвой заменяют все прочие качества. Многие мужчины ведут себя пассивно, и при желании их легко может взять любая желающая. А красавицы сидят на попе и ждут прынца.
Так они наверное не принцев ждут.
Те женщины, которые легко находят себе мужа выбрали жизнь, отказавшись от сказок. Они прекрасно понимают, что никакой принц бегать за ними с туфелькой не будет. А если и побежит, то женщина поумнее его перехватит и туфельку на свою ножку натянет. Ножек в мире хватает. Действительно умная женщина одна не останется, разве что по собственному выбору.
....самкой пахнет- вот пофигу на все остальное самцам.
Не согласна с Валерией насчет низких требований. У меня была знакомая с самой ординарной внешностью, она была замужем трижды. И все ее мужья оставляли ее детям и внукам квартиры!
Потому что Женщины
Опыт.
потому что браки заключаются на небесах. Замуж выходят какие угодно... Кстати у меня по жизни совсем другие наблюдения... Раньше остальных девушек выходят замуж самые красивые причем за самых достойных мужчин.
Они просто излучают сексуальность, чтоб заманить парней в постель этого порой достаточно. А дальше они делают все то, что просил их бывший, но они в своё время не делали. Так сказать научены горьким опытом.
Сама не единожды задавалась подобным вопросом, глядя на одноклассницу, которая пятый раз вышла замуж) Потом задала этот вопрос по-другому: хотела бы я иметь рядом с собой хоть кого-то из ее мужей? Ответ был не замедлительным и твердым: Нет!
Так что согласна с девушкой, которая ответила выше, что у некоторых дам отсутствуют требования (сходные с вашими) к спутнику.
Потому что у них низкие требования к спутникам жизни, порой даже вообще нет никаких требований.
энергетика у них разная. есть серая мышка- неухоженна, скрытна, а за ней мужики роеем ходят, а есть и ухоженные и с маникюром- и ни шиша.