Отношения

Почему в наше время надо минимум 10 неудачных отношений, чтоб найти хоть кого-нибудь нормального?

Крик души! Почему ни с кем не получается таких отношений, чтоб вместе до старости?
Ерлан Абдибай
любовь разве можно найти по заказу?) только случайно встретить и не факт что она не будет слепая (не в того). Если ищещь (строишь), то придется перебирать многих..
Яна Косенко
Лучший ответ
Потому что проблема в тебе! Если ты 100 раз наступаешь в одну и ту же какашку, может, хватит ходить там, где все срут и начать смотреть себе под ноги??? Чтобы тебя уважали, надо прежде всего уважать саму себя, чтоб тебя не обижали, надо не быть жертвой и т. д. Именно ты сама управляешь отношением к тебе окружающих! Заметь, что один и тот же человек к разным людям относится по-разному. С чего бы это? Да, с того, что одни позволяют вытирать о себя ноги, а другие одним своим видом вызывают уважение. Даже у самых опущенных людей есть свои авторитеты и люди, которых они уважают. Если о тебя вытирают ноги-значит ты сама позволяешь это делать, если над тобой издеваются-значит ты ведешь себя, как жертва и этим притягиваешь садистов. Нормальный парень не ищет девушку-жертву, жертв ищут садисты, поэтому если ты жертва, то сколько парней ни меняй-все они будут садистами, т. к. номральному такая просто неинтересна. Если ты вечно по 3 часа тратишь на нанесение макияжа, подбор гардероба, а потом удивляешься, какие же мужики сволочи, что им нужно от тебя лишь одно, уж, извините. Чем привлекаешь, то и привлекается! Привлекаешь красотой, привлекаются те, кто смотрят лишь на красоту внешнюю, те, кому она важна. А это обычно поверхностные люди, которые бегут к следующей, как только замаячит та, что красивее тебя, т. к. для них важнее красота внешняя, а внутреннее содержание-нет. Это не значит, что в твоей жизни все именно так, но, видимо, есть та фишка, которая привлекает определенных людей в твою жизнь, т. к. номральным такая девушка, как ты неинтересна. Например, я знала девушку, которая не видела ничего ужасного в изменах, и что ты думаешь? Ее мужчина ей изменял, а в итоге предложил жить втроем. Но она сама так искарежила свою судьбу! Другая бы при первом же намеке на измену повернулась и ушла бы, но для нее же измена-это нормально, поэтому ее нашел парень, который искал ту, которая будет спокойно относиться к изменам. Он хотел изменять, он нашел ту, что будет это терпеть. Все просто. Какая ты, такой и мир вокруг тебя.
Atlasaero Uzs Tour Hy Uzs
Не там ищите.
запросы большие