Отношения
Почему,в наше время в отношениях,многое зависит от толщины кошелька?
Все течет - все изменяется, остаются не изменными только человеческие отношения.
при царе было тоже самое :) смотри картину "Не равный брак"
Потому что кризис
да так всегда было - не только в наше время ...и ничего плохого в этом нет ...всё и все покупаются и продаются ...главное, знать цену....
воспитание хреновое. и потому что журналы глянцевые выпускаются
Сразу видно, что у тебя кошелёк не толстый.
Я б сказала не от толщины кошелька, а от перпективы мужчины. . А толщина ведь может сойти и на нет, для меня не размер кошелька важен, а сам человек, семья, образование и воспитание. . Кошелек лишь отпугивает всегда!
Страха много в душах людей-остаться без крыши, без еды, без одежды. без свободы и т. д. Веры не осталось совсем! И ещё-гордыни много стало-кто круче? А ведь все под Богом ходим, и на тот свет деньги не заберёшь.
ну... щас всем хочется красиво жить, но в итоге все понимают. что счастье то не деньгах. Да, с деньгами лучше и на какое то время они могут принести счастье, но.. . любовь, это счастье! Когда любимый человек рядом и всё с ним хорошо, когда родные здоровые, когда у тебя ничего не болит, когда нет войны... это ведь всё важнее, чем размер кошелька....
всё продаётся от квартиры до жены всё покупается и снова продаётся...
Во-первых, женщине как правило хочется жить в достатке и ни в чем не нуждаться! во-вторых, ей хочется быть уверенной в завтрашнем дне! В-третьих, она как мать (будущая или уже), инстинктивно, хочеть обеспечить наиболее уютное и обеспеченное будущее своему ребенку!
Потому что душа у тех людей пуста.
потому, что не вденьгах счастье, а в их колличестве (это дает свободу)
Из-за низкого уровня нравственности!!!
кризис! естественный отбор !
Совершенная неправда!!! Печально, что повсеместно бытует такое мнение...