Отношения
Как бы вы поступили на месте девушки, если бы стали встречаться, а оказалось, у него идеал -его бывшая?
И вечно ноет по ней, все разговоры про нее, какая она классная, идеальная, умная, красивая, все ее хотят.
какой кошмар! Для начала, надо бы с ним поговорить, растолковать, что тебе неприятно это слушать и слышать. Без наездов, а реально попытаться объяснить, что это действительно неприятно, ранит, что боишься, что не соответствуешь этой девушке. Если ему продолжает быть пофиг, если она действительно идеал, то вряд ли стоит быть с ним. Но он ведь может просто рассказывать, делиться приятными моментами. С любимой ведь хочется поделиться самым лучшим, самыми радостными минутами жизни, и у него в его счастливые минуты были только с бывшей, но это не значит, что с тобой у него нет счастья. Просто, возможно, он не понимает, что это неприятно тебе, тем более если ты молчишь и никак не подаешь виду, что тебе неприятно слушать эти разговоры. Многие люди любят рассказывать про бывших либо в плохом, либо в хорошем ключе, и это вовсе не от того, что было так плохо или хорошо, а от того, что хотят поделиться историей своей жизни.
поговорить с ним о том, что эти разговоры неприятны. Если есть уважение хотя бы--они прекратятся. НЕ надо подыгрывать этим разговорам, а если я начну рассказывать про то как мне было хорошо с кем-то.. смысл тогда быть вместе. идти тогда надо туда где было хорошо, или заткнуться (раз тебя оттуда попёрли или несложилось) и жить настоящим. и искать в настоящем позитив
Но он со мной, так что пусть привыкает
Забить на него!
Ну так докажи ему, что ТЫ лучше!
а епет тебя и по ней плачет...?
Это просто отлично. Чем больше он тебе будет про нее рассказывать. Тем быстрее влюбиться в тебя
Александр Строганов
где связь
Анатолий Ружьев
Учи психологию
на месте девушки, бросила бы его
Ну нафиг
фу, брось его
гуд бай мальчик
мне нужно чтоб меня любили, а не другую