Отношения
Девушки,вы бы стали встречаться с поваром?
я бы да)
А что он не человек? Да!
а повар влюбится в повариху?) ) они ведь все телепузики!))
отличная профессия!
даааааааааааа!!!! я не умею готовить (((
ПРИВА ДЖЕЙ) )
А КТО последний? Я НЕ ОПОЗДАЛА?
конечно! обеими руками ЗА!!!!
Конечно! Я люблю покушать, а готовить не люблю.
естественно! а неужели повар это плохо! наоборот это очень замечательная а главное вкусная профессия!)))
Одни плюсы!!!
почему бы и нет если хороший человек
+ вкусно готовит
дааа
+ вкусно готовит
дааа
А то!
Небось с ним не пришлось бы пареной калиной давиться
ну если этот повор не будет отказыватся от домашней готовки то да, а если и будет то всё равно да!!!! я готовить в принципе не умею, поэтому однозначно ДА!!)))
с руками и ногами забираю:)
А при чем тут профессия. Если человек нравиться, на профессию не посмотришь. Это все стереотипы, что мужчина не может быть поваром, а женщина телохранителем.
Да!! ! Мечтаю об этом уже несколько лет. Не теряйся!
ням-ням)
а как же, конечно да)
Если человек хороший и тебе с ним интересно почему бы и нет?
я повар чо, встречайтесь со мной^^
Конечно любовь неимеет преград!!!)
Конечно да, ведь как правило хороший повар со временем становится управляющим ресторана, а затем открывает свой ресторан.
а почему бы нет? надоело готовить!
Лишь бы не отравил, когда поссоримся.