Отношения

Вы бы стали встречаться с девушкой зная что у нее до вас была куча парней?

значит она любит жопиться ...и может быть обожает принимать вязкого на клык.. . с такой не грех пообщаться. . и кстати она уже нагулялась ..и есть с чем сравнивать .. и если из всех трахалей выберет вас . значит вы действительно достойный мужчина ...и она всё сделает для вас и ценить вас будет ...если женитесь на ней то не пожалеете - 99.999% !!!
Раиса Сердюкова
Лучший ответ
а как это узнать, сама призналась ??
Стала бы. Мне ж с ней не спать.... мне ж с ней общаться.
Kunsulu Almaganbetova Можно ли спать с женщиной, которая уже была в чужих постелях? Даже которая уже спала с мужем? :) .Давай обсудим!
смотря что там за девушка. И как давно у нее было много парней.
Если бы я был Просветленный как Будда, то вообще бы на женщин не смотрел =)
Ирина Канатова
Да прям. Кому интересна шлюха.
Анна Казакова
Да мне по барабану её прошлая жизнь. Я то с ней в настоящем буду встречаться)
Тамара Ящук
если прям очень сильно влюблен в неё и готов отбить её у любого предыдущего ухожора, то конечно же да
Оксана Сукова
Лично я не вижу ничего плохого в том что у девушки было до меня куча парней . Значит не нашёлся ещё тот кто оценил бы её по достоинству . Мы теряем чтоб приобрести что-то новое и более прекрасное, при этом получая жизненный опыт . Это моё мнение .
L O V E @*_A L E N A
Kunsulu Almaganbetova неужели ты не побрезгуешь.. . видимо, и товары покупаешь только в комиссионных магазинах? а их кто только не лапал. . и девушек также.. . можно и заразу подхватить
Нет! Потасканная сильно она!
Тахнуть бы трахнул, но жить с такой я б не стал .
Какая разница, если сейчас она хочет быть со мной.
Да. Так как за спиной у меня много дам, а любить я буду только одну с первого раза и навсегда.
Alena
Нет
Н1
Наташа 11111111
Ох КИРИЛЛ, КИРИЛЛ
Артем Багян
у всех было разное прошлое, но как куча бывших могут что-то изменить???!
Побрезгую!!!
Сан Саныч
а я девушка, я нет
Если сие факт будет вызывать у меня какое то отвращение) то нет, не буду)
думать вредно об этом