Отношения
Вы стали бы встречаться с девушкой, зная, что...
только за один последний год у нее было как минимум 15 парней? Могли бы поверить ей , что вы именно тот, кто ей нужен и с вами все совершенно по-другому нежели с предыдущими?
Меня подобные вопросы умиляют:)) ) Вот скажите-откуда вам известна эта цифра? Если сама сказала-грош ей цена, а в другом случае-лучше верить ей, чем тому, кто это сказал (свечкодержатель, блин:)) )
И еще раз об относительности.... Девушка, возможно, просто наивна и каждый раз думала, что это навсегда и этот мужчина единственный (поверьте, и такое бывает) . Бывают девушки, которые очень привередливы и выбирают по ВСЕМ параметрам подходящего мужчину для долгосрочных отношений, кто знает-может, им окажетесь вы и станете единственным? А может-у девушки за всю жизнь был один партнер потому что она фригидна, или ее, например, изнасиловали и после этого она не может построить отношения с мужчиной? Ситуации бывают разные и рассматривать каждую нужно индивидуально. Судить надо не по количеству партнеров, а по личностным характеристикам девушки.
Ну если она говорит что вы именно тот кто ей нужен, значит так оно и есть.
Марина Минина
А может она всем предыдущим это говорила. Скорее всего так и было, почему-то мне так кажется.
Без лоха и жизнь плоха. Минимум 15, а максимум? Если хочешь занять почётное место на аллее среди своих молочных братьев, то вперёд. Я бы не стал всречаться, и верить бы даже не стал. Блядство женское не излечимо, в отличии от мужского ))))
Досбол Жайпанов
Смехота и только. Мужское блядство изличимо....Этот человек себе льстит.
Марина Минина
Просто об этих 15-ти я знаю наверняка. А сколько всего - это для меня загадка.))) И о доверии тут на мой взгляд, конечно, речи идти не может.
Говорят "попытка - не пытка". Но эта попытка явно не зачтется и не стоит свеч.)))
мда.. . парень! гони её в шею!
Марина Минина
Касательно меня тут не может быть другого варианта. Меня просто интересует смог бы кто-нибудь другой поступить иначе.
а мало ли.. . Нагулялась, например.. . Если вы её половинка, то половинка и есть ))))
Марина Минина
Нагулялась...хм. Не. Не верю... изменений в этом плане абсолютно никаких.
нет, у моей одногруп было 50...больше парней!!!! фууууууу
Марина Минина
Вот именно, кроме рвотного позыва других чувств не наблюдается.
Доверяй но проверяй.