Отношения

Не могу начать встречаться с девушкой из-за карантина, ситуация фатальная, и я нe знаю к кому обрaтитьcя

Прошу прочитать полностью, я потерял 2 месяца в никуда, у меня уже 2 месяца депрессия, я могу потерять все свои деньги и до сих пор не понимаю что происходит.
Мне 17 лет, 2 месяца назад мне понравилась девушка в школе, я в 11 классе если что. Примерно в то время она очень сильно меня поливала грязью, прямо при подругах мне в лицо говорила что меня невозможно выдержать больше 3 минут (цитирую), когда я шутил говорила "завали e****" несколько раз, говорила что не хочет меня обижать говоря кто я на самом деле (а я на самом деле нормальный чел, и ее подруги об этом знают, поэтому говорили ей замолкнуть). В итоге тогда начали выбирать партнеров для выпускного вальса, и когда речь дошла до нее, я прибежал и сказал что мы договорились, и я с ней танцую. В итоге я с ней пытался завести разговор, флиртовать (она с этого момента мне ничего плохого не говорила, и стала делать комплименты), потом звал на свидания (естественно напрямую не говорил, а говорил что хочу узнать ее поближе). Она первый раз сказала что она на выходных уезжает за город, второй раз она болела всю неделю, потом я был занят, а 3 раз на выходных она опять уехала за город (она мне так сказала) и сказала написать ей в понедельник. Потом в понедельник она сказала что она весь карантин не в городе, я подумал что она меня полностью отшила и забил, но через пару часов она мне пишет "ты можешь сказать внятно, зачем нам нужно встретиться", я сгорел и просто напрямую написал, что она мне нравится и что я зову ее на свидание. В итоге она сказала что думала что я прикалывался и сказала "давай обговорим этот вопрос после карантина". Она мне стала писать каждый день, и я уже решил выждать эти 3 недели и просто переписываться. Но проблема в том, что я не умею переписываться и общаюсь нормально только вживую, и в итоге наше общение закончилось игнором с ее стороны. Ну и она стала писать мне только по вопросам по учебе, не более того, нормального общения она избегала. И в это же время вспомнились все гадости которые она мне говорила, и вся ущербность ситуации. Сейчас мне очень плохо, иногда просто лежу и плачу в подушку, но позвать я ее уже никуда не могу, ибо меня родители никуда не пускают из-за строгого карантина в Украине (в Харькове школьникам полиция выписывает штрафы за несоблюдение). Но дело не в этом. До карантина еще месяц, и я решил взять инициативу в свои руки и начал работать микс инженером (у меня своя студия). Создал свой бренд, и вложил деньги в рекламу (причем большие, я их зарабатывал весь этот год). И из-за всей этой истории я просто не могу работать. Серьезно, я начинаю сводить трек и вспоминаю эту девушку и мне сразу почему-то становиться очень плохо, я впадаю в депрессию и не могу работать с клиентами. Но деньги в рекламу я уже вложил, и они просто уходят в никуда (напоминаю, я их зарабатывал весь год). Мне нужен ваш совет. Есть два пути : я прямо сейчас забиваю на эту девушку, кидаю в ЧС, мне становится легче на время карантина, но я прихожу в школу, и еще 2 месяца репетирую с ней танец 3 раза в неделю по 2 часа (а еще она сказала что мы в школе все про нас обсудим). Или же я оставляю все как есть, теряю 15000 гривен по сути, весь месяц в депрессии, пытаюсь с ней переписываться, и потом уже (маловероятно) с ней начну встречаться, когда закончится карантин. По-моему оба варианта какая-то жесть. Ваше мнение, как лучше сделать, чтобы не закончить суицидом (образно говорю)?
мне 17 лет, не могу встречаться с девушкой из-за карантина, ситуация фатальная, член дымится? зачем так растягивать то что я уложил в две строчки?
Борис Нехорошев
Лучший ответ
М Надежда Рфедотова ну у меня дело может прогореть из-за этой ситуации, я не могу работать из-за этой девушки, а я вложил деньги которые зарабатывал весь год.. прочитай пожалуйста
не встречайся
Покемоша
когда тебе надоест мучать себя и ты вдруг задашься вопросом-а нах-уя мне все это надо-все станет на свои места... а уж какова ситуация будет-с ней или с деньгами-тут вааапрооосссс...
Напиши трек отнесчастной любви. Вложи в музыку все переживания. Пройдёт
Антон, таких девок у тебя будет вагон и маленькая тележка. Делай проект свой и не заморачивайся. Удачи!
Assa68 Филиппов
Могилка без креста удел бродяги, а солнце словно траурные стяги...
Здравствуй мил человек. Не в обиду сказанно, но могу в глаза тебе
сказать что ты откровенно пи стишь, когда говоришь что тебе 17 лет.
Не нужно быть супер психологом, чтоб понять из слов человека, какой
на данный период времени у него этап развития. Если это алегория, некое сравнение то желательно уточнять, ибо такого человека, что постоянно пи.. стит,
рано или поздно перестанут уважать, и как уже не мной сказанно было, станут попросту игнорировать. Не скажу что это хуже смерти, ибо не я не ты и малейшего представления не имеют что такое смерть, но ска жу что это не совсем приятно,
когда твой труд или слова никто не воспринемает. В народе это называется "мартышкин труд" ну а здесь - игнор. Не совсем приятный эпилог, но иначе нельзя.

Вчера от перенапряжения сильно упало зрения. Так много букв читаю редко.
В глазах всё двоилось и расплывалось. Поэтому для меня трудно, как ты говоришь
прочесть всё до конца. Не знаю чем, но тебе удаловь всё таки заинтересовать, привлечь внимание, так что попытаюсь более конкретно ответить на твой вопрос.
Упустим мелкии детали типа "депрессия, поливала грязью..." Для тебя, по большому счёту "не чего не стоит" взять себя вруки и нересмотреть жизненный путь, анализируя все си льные и слабые стороны характера, и при этом делая выводы где и в чём оступился, и к чему это привело. А как тобою было сказанно,
результат стал не тот которого желал или к чему стремился.

Сейчас тебе очень плохо, ты лежишь и плачешь в подушку. Вот вот и я разрыдаюсь. Пойми одно, все мы люди, живые... как ни странно, люди. А человеку присуще такое со стояние души, когда бывает так досадно, что хоть волком вой. Важно, чтоб это состояние не стало фатальным. Мы с тобой в одной упряжке, и хочется не хочется а часть твоей досады, то есть печали, и ко мне дойдёт. Твоя беда, моя беда!!! Пойми это. Ведь мы люди, а не дичь сранная, или какие то полу неандертальцы. Трудно жить без чувств, но ещё труднее когда нету обоюдности, когда видишь что за добро злом плотят, когда игра идёт... в одни ворота. Но эт о,
поверь на честно слово, не самое страшное.

Серьёзно, я начинаю сводить трек и вспоминаю эту девушку и мне сразу становится очень плохо. Сегодня, во всём мире, огромное колличество суецидов
происходит именно от неразделённой любви. Но это, всё поправимо. Главное вовремя осознать и сделать выводы. Не всем удаётся прожить жизнь не ошибаясь, и как другие говорят"не наступая впредь на теже грабли" Не стану приводить в пример личные примеры, ибо их, жизненных ошибок, фатальных ошибок больше чем у кого либо как... на этом сайте, так и в городе где проживаю.
А после того как здешние принцессы про них узнают, вряд ли удастся затянуть хоть... одну под венец, к алтарю. Они станут с опаской относится, и вряд ли поверят что стал на путь исправления. Поэтому посоветую одно, не впадать в дипрессию, а если уж взгрустнулось, то переключить внимание на что то.. более позетивное. Слушать весёлые песенки, смотреть юмористические программы, общаться с хорошими и весёлыми людьми.

Это если кратко.
Сегодня нету желаня объяснять то чего и так ясно.
М Надежда Рфедотова ххахах, но мне реально 17 лет) в любом случае спасибо, настроение вы мне подняли, это точно)
Сергей Ещенко Пи стишь, зуд даю.
Сижу с клинической депрессией уже больше 16 лет. Эх, мне бы твои проблемки, паренек
стань новым скриптонитом, выеби её и брось, прошёл уже год надеюсь ты забил на неё(надеюсь не напомнил)
Чувак, посмотри Макса Вердикта на ютуб канале и все станет на свои места
Ну лучше забить на нее, девушка ведь не даст окупа как твое занятие, а как если не секрет бренд создал?
М Надежда Рфедотова я музыкальный продюсер и звукорежиссер, и у меня друг дизайнер. мы скинулись по 15к грн и вложили в рекламу, друг делает дизайн, а я сведение. теперь нам на сведение и мастеринг присылают треки подорожечно, а я подготавливаю их к релизу, как то так