Отношения
Как начать встречаться с девушкой?
Сразу к делу. Есть одна девушка, которую я бы хотел видеть своей девушкой. Гулял с ней несколько раз, хорошо проводили время, она смеялась, приятно разговаривали. О любви, об отношениях не заговаривали. Итак, прогулка подходит к концу, провожаю ее до подъезда, наступает момент расставания. Мы оба стоим рядом, лицом к лицу, происходит какая то заминка, я говорю какую то хрень и расходимся. Несколько раз проводили время вместе, каждый раз такая хрень к подъезда. Внимание, вопрос, уважаемые опытные любовники, пикап-мастера и все такое прочее. Как перейти от простых прогулок к отношениям? Она явно ждет от меня каких-то действий. Но вот я не знаю что мне стоит сделать, как перейти от простого общения к отношениям?
правильный вопрос! в таких ситуациях надо рисковать. девушкам нравятся нерешительные парни, этакие одуванчики, но ты не перетягивай с этим. как я понимаю провожаешь ты её ночью. а темнота друг молодежи, кроме шуток. ночью реально действовать решительно, нежели при дневном свете. для начала возьми её за руку (руки), установи визуальный контакт, и поцелуй. перед этим проведите хорошо время, сделай несколько комплиментов, заставь её смеяться, девушки любят забавных парней. поцелуй её нежно (без языка)
а далее инстинкт сам все подскажет
В подъезде потискай...
Просто у подъезда при расставании не говорить какую либо хрень, а поцеловать, это и будет знаком к развитию ваших отношений и переходу на следующую ступеньку взаимных чувств.
Все таки я позволю дать вам совет, я девушка, и не пикап-мастер. Но девушки тормозящих не любят. Все это отмазки типо рано. Если вы ей нравитесь, то просто на прямую: "Я люблю тебя и постараюсь сделать счастливой, вопреки всем принципам. Будь моей девушкой". Я вот своему на второй день встречаться предложила) И остаться у меня на 10) Не легкого поведения я) Он первый и единственный. Просто тормозил! Если любит вас будет счастлива, а если нет, то нет смысла тянуть резину. Слушать или нет вам решать
Павел Коротков
зачем кидаться такими словами "ЛЮБЛЮ"....
Просто скажи ей правду . Поцелуйтесь, и все ок !
Шлепнуть по заднице. А там видно будет. Все карты будут тут же открыты.
Если вы знаете что она ждет от вас каких-то действий, то уверенно переходите на следующий уровень, пригласите ее на свидание, подарите цветы вашей девушке (будущей), начните разговор об отношениях, поспрашивайте о ее вкусах на парней итд в общем темы касающихся любви, отношений. а птм предложите ей встречаться и все! ничего сложного думаю в этом нет ;)
тормоз