Это НО заключается в том что она по-мимо меня общается с другими парнями в соц сетях и только. Меня это бесит. Пару раз я говорил ей об этом, но она отлялякивалась, плакалась типо вот друзей даже нельзя завести себе, ну я и отступал, думал как нибудь угашу в себе эту ревность. (Сам я ни с кем кроме нее, даже с подругами не общаюсь).
Думаете стоит вообще доверять такому человеку? И вообще, хочу истинные ее потребности в этом общении а не отговорки типа дружбы.
Отношения
Всем привет. Сразу начну. Встречаюсь с девушкой уже примерно полгода, все как бы хорошо на всех фронтах. Но есть одно НО
и че те мешает просто её трахать?
Андрей Кожухов
Во
А Вы поступите так же как и она и пусть она узнает что вы общаетесь с другими девушками. Если она будет против этого общения то вам будет о чем с ней договорится. Но по большому счету ее поведение говорит, что она продолжает искать парня.
Построй башню и посади ее там на цепь. Тогда сможешь ей доверять. Еще раньше вроде железные трусы с замком на них надевали. Ключик от них будет только у тебя.
ну вот... давай следую девушку! Эта отбор не прошла....
Вы просто не уверены в себе. Я без своего мужчины даже гулять хожу с со своими друзьями мужского полу, и он не ревнует, представьте себе.
Давай включай логку и думай насколько она тебя ценит раз ей плевать на твои чувства, раз не хочет отказаться от просто друзей в твою пользу..
Это сложный момент. Некоторые люди считают что есть просто дружба между разными полами, а некоторые считают, что с появлением парня, девушки все друзья и подруги должны уйти в небытие. Я из последних, если что. И тут вариантов два: либо смириться, потому что она не изменится, просто начнет шифроваться лучше, либо искать себе человека с такими же взглядами на дружбу как у вас.
Поставь себя на ее место, тогда поймешь)
Я сама девушка и могу судить ее по себе. даже когда я была в отношениях, я переписывалась в соц сетях. дальше переписки никогда не заходила, потому что я уважала своего мужчину. просто хочется общения и флирта, хотелось чувствовать себя востребованной. она же не встр не с кем, а просто переписывается. так что не ревнуй)
Мда а я вообще рассталась вчера, но скажу тебе по секрету нужен был ты ей она бы сразу все прекратила, хотя может боится тебя потерять и сознательно ищет опору если ты её бросишь
Доверяй, но проверяй. Прикольно Екатерина Самойлова рассуждает. ))) Относись к жизни проще - не хочет идти небе на встречу - NEXT - следующая!!! В мире миллионы девушек и достойная точно найдется, которая на все пойдет, чтобы быть достойной тебя.
Похожие вопросы
- Не могу начать встречаться с девушкой из-за карантина, ситуация фатальная, и я нe знаю к кому обрaтитьcя
- Растталась с парнем,во всем я виновата,он опять сразу начал встречаться с девушкой с которой давно встречался
- Не могу начать встречаться с девушкой из-за карантина, ситуация фатальная, и я нe знаю к кому обрaтиться
- Парень может начать встречаться с девушкой, чтобы забыть старую любовь?
- Как начать встречаться с девушкой?
- Как начать встречаться с девушкой? Мне 15, и мне нравится одна девушка из паралельного класса, вроде бы я ей и нравлюсь,
- Как начать встречаться с девушкой (подругой)?
- Как начать встречаться с девушкой
- Как начать встречаться с девушкой...
- Кто нибудь может обьяснить, как зарабатывая 18 т.р. в месяц можно начать встречаться с девушкой???