Отношения

Как начать встречаться с девушкой (подругой)?

Я люблю одну девушку, она моя одноклассница. У нас достаточно дружественные отношения, я могу ее потрогать, обнять, но хочется большего. Он она какая-то не такая как все. Впрочем как и я. Она чаще всего ходит в приличной одежде, когда другие одноклассницы ходят как шлюхи. У нее поведение отличительное от других, она редко материться, она не пьет и не курит за углом, и ведет себя скромненько. Ах да, и у нее нет парня, из-за ее вредного характера, но лучше уж так, чем как покорная рабыня...
уу если обнять можешь просто подойди скажи я хочу встречаться с тобой, 100% что не откажет , +признайся в любви если ты не трус .
Ирина Бац
Лучший ответ
У неё не вредный, а гордый характер. И она уважает себя. Если Вам надо затащить её в койку, то вряд ли она согласится на ранние половые отношения. И ясно, что ей они не так нужны, как Вам.

У мужчин другая физиология. Им нужен секс, а девушкам по душе романтика. Особенно таким, как ваша подруга.

Подумайте, к чему Вы хотите привести свои отношения с ней? Создать со временем семью и родить детей, или просто посношаться для удовлетворения своей физиологии, а потом расстаться.
Такая порядочная девушка будет глубоко переживать расставание, потому, что относится ко всему не легкомысленно, как другие Ваши одноклассницы.

Подумайте об этом, прежде чем предлагать ей секс. Вы можете потерять её расположение.
Скажи прямо как есть! Девушки наглых любят!
M*
Marianna ***
Чет ты, так ща о ней писал как-будто и не любишь... очень детально. Любят просто, а не за что-то, а изщ твоего рассказа кажется, что ты любишь ее за то, что она одевается стильно, но скромно, не курит и не пьет... Ладно, отвлеклась, мой ответ по делу, скажи все прямо, просто выбери место и атмосферу. Не знаю, пусть только будет все неожиданно. Но я думаю, она догадывается.