Отношения
На что рассчитывают свободные женщины, идя на свидание с женатым мужчиной, ЗНАЯ, что у него семья, жена, дети?
Ну, чего в данном случае хочет этот мужчина и на что расчитывает, это понятно )))))))))))))))))))
На развлечение....
а может она не знает, что он женат? они ж так мягко стелят.... сразу ж никто не признаётся.... ждут когда по уши вляпаешься....
Давно не ходила на свидание с женатым мужчиной.
Но. . вообще, когда ходила, то рассчитывала получить удовольствие от времени проведённого в его обществе.
Хожу ж на свидание с теми, с кем мне приятно общаться, с кем есть чем поделиться, о чём поговорить.... ну и с той стороны, вероятно что-то такое же, иначе бы не позвал.. . на свидание.. .
Если считать, что женщинам не нужен секс, а нужно отлько изменение социального статуса на "замужем". тогда мотивы этого не понятны. Но всё же не все женщины хотят от мужчин только официальных отношений, встречаются и нормальные.
Любят дуры:)
мин. на секс?)))
А женщина рассчитывает на то же самое, хороший качественный секс без канюченья, ну давай ты будешь моей женщиной, я люблю тебя.... Женатики в этом смысле безопасные, ты остаёшься свободной и никто тебе ничего предъявить не может!!! Всё просто, не не надо усложнять и льстить себе, дорогие мужчины))))))))
На роль любовницы, быть может? или спонсор нужен
Может ни на что не расчитывают, просто тоже нужно то, на что расчитывает в данном случае мужчина.
Да ни на что! Просто приятно провести время, дать мужчине надежду, что он еще может нравиться. В моем случае женатые мужчины влюблялись в меня.: ) без всякого интима, было только общение. говорили что готовы уйти и было дело уходили из семьи, строили планы на будущее, но я их не просила об этом. Далее я просто прекращала все общение. Любовь и связь была и есть к одному человеку, он также ушел и живет один в своем прекрасном замке, мы встречаемся до сих пор, вот уже 5год
не знаю, на что рассчитывают такие дамы, может на деньги этого мужчины.. . но воспитание у них явно отсутствует! попросту - МАМА не научила
На то, что они бросят семью, и женятся на них.
ну тут зависит от степени воспитанности, тактичности.. . многие хотят, денег, секса от замужних.. . кому-то вкайф разрушать семью.. . ну а некоторые просто любят
на деньги....
Очень много вопросов на эту тему: на что рассчитывает женщина, как ей не стыдно и т. д. и т. п Почему никто не задает вопросов, почему женатый мужчина пускается в загулы. Сама постановка вопроса интересная: "Ну, чего в данном случае хочет этот мужчина и на что расчитывает, это понятно )))))))))))))))))))"- ему, что дома запрещают сексом заниматься с супругой. Вот если бы у нас был развит институт семьи и заключения брачных контрактов, где при измене, супруг бы все терял, то наверно отношение у мужчин к измене изменилось бы. . А то всю ответственность на женщин переваливают. Одна какая бессовестная сучка встречается с женатым мужчиной, а вторая-жена, размазня и корова страшная, в постели бревно-бревном, раз от нее мужик налево ходит бедный и несчастный. Перестаньте задавать такие вопросы. Полигамия у мужчин в крови, женат он или нет. Уважайте женщин и уважайте мужчин!!!!
А может такой женщине подумать, чо будет если ее также кинут, как жену мужика