Отношения
Почему женщины постоянно лгут?
Это проявляется во всём, начиная от их взаимоотношений с их приятелями, заканчивая банальными рассказами о подругах. Постепенно к этому привыкаешь и уже просто не слушаешь весь этот бред, отсюда и нежелание порой разговаривать. Даже на те вопросы, на которые знаешь ответ получаешь ложь. И постоянно только: "Ну ты же знаешь, что я хотела не так". - Дак скажи, как ты хотела!!! В итоге обида - "Он меня не понимает!!!!" Простой вопрос: "Давай съездим в лес, погуляем?" Ответ: "Ну я не знаю, может быть, наверное не получится" - Вечер следующего дня: "Ты почему не свозил меня в лес?" Мозг кипит. Они обвиняют нас даже в том, чего мы не сделали, по причине того, что дали нам отрицательный ответ, на простой вопрос.
Если женщина говорит НЕТ, это ДА, но позже.
Подбирая себе половинку, обращай сразу внимание на ее модель поведения.
Если лжет сейчас, не остановится и после свадьбы.
Но ты смешал два вопроса в один.
Чтобы мозги не кипели, знай, что женщины говорят правду намеками.
Вдобавок любят, чтобы ты поунижался, понастаивал, показал, как ты будешь счастлив жарить ей шашлыки, кормить ими свою королеву, привезти и отвезти ее, и тогда она это оценит и м. б. отблагодарит тебя поцелуем.
Я нарвался на даму с желаниями похлеще. типа "ДОГОНИ МЕНЯ! "
Вообще никакие договоренности лоя нее не существуют.
Я тоже люблю определенность, я же мужик.
Я перевел отношения с ней в вялотекущую форму, догонять я никого не собираюсь.
Что же, всю жизнь гонки?
Но ты смешал два вопроса в один.
Что же, всю жизнь гонки?
У вас научились.
Послушать ваши мужские рассказы друг другу о рыбалках, охотах, победах над женщинами. И женщины и мужчины лгут. А вот если с тобой так разговаривает женщина, она тебе просто мотает психику и не любит. Не любит она тебя. Вот почему.
ЛОЖЬ - порождение СЛАБОСТИ характера, духа, жизненных позиций.... УМА в конце-концов....)))))
наверное у меня мужское мышление... меня это тоже добивает.... записывай её слова на телефон в диктофоне, а потом прокручивай ей же.... и спроси где был положительный ответ?
Было бы хуже, если б мы всегда говорили правду!
А почему ты ищешь только минусы везде есть свои и плюсы
Олялеля Cikxanovskaya
Во вранье есть плюсы, ну и какие....!???
Но ведь это же нормально!:) ) Мы тоже "хороши"..
Вы бы сами еще выбирали с кем общаться. Если вы хотите умную женщину, которая не жиманится перед вами, то выбирайте такую, а не глупенькую "блондиночку" . только она все будет говрить вам напрямую и не пищите потом, что рубит просто наповал своей прямотой. но я бы хотела не об этом вам сказать. А вы мужины? Поступаете иначе? Начиная от рассказов про ваши успехи, невероятные спортивные достижения и про ваших друзей, многих из которых вы хаете за глаза, а через пять минут зовете на пиво. и если наш вариант "поехать в лес" никак не вписывается в ваши планы, вы тоже говорите "посмотрим". А на завтра когда все и везде сорвалось, вы так же говрите "не я не понял, а почему мы в лес сегодня не съездили". Просто здесь признайтесь сами себе, что свои недостаки во - первых приятно замечать в других, а во-вторых, терпеть в других свои недостатки куда сложнее, потому что осознаешь, каким бываешь
Почему женщины лгут? Да это уже как самозащита! Да просто привыкли от мужчин слушать всякие панты, сказочные истории и нереальные расказы....
а мужчины почему? Аа??
Обман - это когда дают ложную информацию сознательно. А в вашей ситуации все не совсем так. Просто другое мышление, другой взгляд на ситуации. Ну другие мы, другие!!!!
Они не лгут, они просто очень умно нас обманывают
А вы сами всегда говорите правду?! !
По-моему мужчины врут чаще...
я не вру) по пустякам)
Тебе просто попадаются такие индивидуумы. А вообще - не стоит обобщать
мы не лжем ) мы просто не договариваем.
просто не хотим нарушать вашу мужскую психику.
а вообще мы вас парней очень любим!
Олялеля Cikxanovskaya
Вы прям Э.Щукина...))) Она тоже много чего не договаривала, может просто глупой была...)))