Отношения
Почему женщины постоянно ноют?
Вот это я тоже хочу знать! И кстати не только женщины. Вообще не понимаю людей которые ноют и жалуются на жизнь. Даже когда у меня на душе скребут кошки, никогда не выдам своего внутреннего состояния.
потому что хочется....
Неудовлетворенность.. .
После хорошего секса ни одна не ноет.
нытик бабы
Потому что им это совйственно, а мужчинам сложнее они плачут в душе.
Я не ною. Я матом крою.. . Это разные вещи? )))))
Ксюнечка Позднякова
Умница! Так их, мля!..
ПРИВА НИКИ)) )
А ОТ чего ЭТО такое ВСЕХ и в одну кучу?
МОЖЕТ не Везет, что привлекается такое в жизнь?
ВОТ Я за Себя скажу.... Я не стараюсь ныть сама, И пресекаю, кто начинает,,. .
И У меня таких оооочень мало.. .
Более того, учу ВСЕ негативное, постараться превратить в позитив)) )
ВО просто рядовой пример.. МОЯ тетя разбивает Любимую вазу под цветы, в ней так было удобно ставить цветы с длинными стеблями... Так Я сразу, это к новой вазе)) )
Следом... отвалился крючок для душа.... Это к гостям))))))))) )
ЧТО в итоге?... А в итоге, МНЕ подарили коробку конфет и мой любимый зефир,
В другом месте Красивый настенный календарь и блакнот)) ) НО Я знаю, что и еще впереди подарки.. .
И ЧЁ замарачиваться?)) ) НЕ_А... БуМ позитивить))))))))))
А ОТ чего ЭТО такое ВСЕХ и в одну кучу?
И У меня таких оооочень мало.. .
пф... .
и где вы таких нытиков нашли, молодой человек?? ?
ать?
Работа у их такая.
Косный вопросик. Хочется в ответ звездануть: "А че вы, мужики, такие козлы-то все?! " Но мы ж не в детсаду. Каждый конкретный случай требует конкретного разбора. Если тебе кажется, что ноет конкретная женщина, так у нее и спроси (а лучше повежливее) , в чем, собственно, дело. Если она в состоянии адекватно ответить, вы сообща решите возникшую проблемку. Если от ответа уйдет, это уже сложнее. Тут уже в зависимости от того, насколько ты серьезно к ней относишься, решай, насколько тебе нужно разобраться в ее нытье.
Но обобщать действительно не стоит. Стоит думать. Причем всегда. Удачи!
Я, например, не ною, а улыбаюсь)) ) Вот, видешь? Вот тут :) :) :)
это типа мужики не ноют.... по своему, ещё похлеще женщин ноют... женщины не ноют, а капризничают....
Ну такие уж мы, что с этим поделаешь)
потому что мужчины забивают на них
Потому, что имеете свойство нас обижать))
мы не ноем мы просто иногда расхлябываемся и охото иногда побыть беззащитными!
Они не ноют. они гаворят, это тебе на будущее, наверно, женщины не хватает, что тв так к ебе завликаешь своим нытьём....
Елена Корякина
" что тв так к ебе " - что это такое???